Расставания

Говорит давай жить вместе я сделаю тебе ремонт в квартире а у самого жилья нет Что то я сомневаюсь а Вы бы поверили ?

Очень знакомая ситуация... (...
...Знаю что сложно... но попробуйте сразу оговориться, что в квартире кроме вас никто больше прописан не будет.. .
Здесь так много всяких "НО"...
Поверить в бескорыстие хочется,... но и в дураках не совсем хочется остаться.. .
Понимаю, что прописать, это всего лишь регистрация... и что он не имеет никаких прав на квартиру... но и в случае "неудачного совместного проживания", выписать его можно только через суд... А вам это надо?... Выход только один... временная прописка!
Ну а если вопроса про прописку не стоит, то и сомневаться вам особо не в чем!... Вот только со временем, у вас всё равно встанет этот вопрос... ведь жить-то ему всё-равно захочется на законных основаниях... (
Alexandra Sorochinskaya
Лучший ответ
Попробовать жить вместе всегда можно. Ты же не собираешься его там регистрировать! Вот если начнет требовать регистрации в квартире, тогда гони его в ШЕЮ!
Нет не поверила. на словах они все хороши. а надели пшик
Дык пристроится всё хотят чтобы тепло было и где раны зализывать, здесь и так ясно, сейчас жизнь такая - взаимовыгодные отношения :-(
Значит строит планы на твое жилье, потом предъявит.
Вот я я вся в раздумьях, нафига настаивать? значит есть цель!
Если ты сомневаешься в его порядочности только из за того, что у него нет собственного жилья. Тогда лучше вообще разойдитесь. И ищи себе обеспеченного чтоб с жильем был. А вообще это не правильно судить людей по их материальному достатку. Такие люди сами презрение вызывают. Сегодня у тебя есть жилье завтро нет и что тогда? тебя надо будет так же призерать?
Бьякуя Кучики
В чём именно Вы сомневаетесь?) ) Думаете, что он все-таки не сделает ремонт?)
фуууу че за чувак, своего жилья нет, на улице не хочет оставаться во и хочет сделать ремонт, чтоб остаться, нафиг тебе это надо, че обеспеченных не осталось?
Я бы не поверила, при чём тут ремонт? Он тебя любит, или твою кв? Сделает ремонт, любая ссора и тд. будет тебя носом тыкать, я ремонт сделал, оплатил его и тд. На фиг надо такое, а если расстанетесь, то ещё и деньги потом за него потребует, может и такое быть! НУ решать тебе, что сердце говорит тебе, так и поступай!
Z.
Zhanybek .a