Расставания
Советчики.Вот вы тут все мстить нельзя,нельзя.Что правда никто и никогда и ни кому не мстил????
Все мстят, либо хотят мстить, только скрывают это
неа. ну разве что по мелочи ) но это не месть, а так. . игры )
Нет, а зачем?
И в писании сказано:
“Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему”.
Не делай необдуманных вещей. Месть - это блюдо, которое подают холодным....
Даулет Табулдинов
Вот с этим,я абсолютно согласна.
Не мстила! Но очень хочется!
Но не буду. Потому что Господь отомстит.
Нет. Может просто такой ситуации не было, за что-то мстить
мстят. еще как!
и наркоту подбрасывают, и в психушку отправляют, и отравой балуются.
вот только как после этого самой-то жить?
Нет и желания даже не возникало. Мстить-низко и глупо. Не вижу смысла никакого в мести. Если кто то свою самооценку этим хочет повысить, то ошибается, местью сам себя унизишь, но не возвысишься. А тех кто нагадил и предал, Бог накажет, у него свои списки.
Даулет Табулдинов
а вот у тех,мнения что им все можно случайно самооценку не задерет
не мстила. но когда жизнь обидчика наказывала-торжествовала... хоть и стыдно в этом признаваться.
Жизнь такова, что самая большая месть это-ПРОСТИТЬ! Удивительное дело, но БОГ наказывает предателей очень быстро...
смотря за что! у меня была ситуация, в которой я как бешеный неадекват хотела размазать по стенке, втыкать иголки, вырвать тоненькие волоски, пинать пинать топтать... ну и все в таком духе-это называется состояние аффекта. Но прошло и эта ...живет и здравствует) ) а у меня отлегло и мстить не хочется...
Нет, не мстила
что за глупость? ! я мстила одной дряни. надеюсь, ее уже выписали из психушки....
Даулет Табулдинов
Молодец))))))))))
все свершится без нас. Если человек плохо поступил.. . Посмотрите на его жизнь, до и после. Вы увидите, что у него всегда какие то проблемы, со здоровьем, родителями, работой. И если в процессе отношений кажется, что все что с ним происходит - чудовищная несправедливость, то после того, как он поступил низко, все становится на свои места. Просто наблюдайте. Этого достаточно.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.;)))
МММ, отомстить за свою обиду.... Я не умею прощать. Конечно же нужно отомстить за себя....
думаю мстить хотя его ненавижу и не хочу даже видеть, но я сделаю всё,чтоб его новая девушка бросила!
мстила))