Расставания

Правда, что невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства?

Может быть, но иногда эта нить путается как наушники в кармане: до старости не распутаешь, а потом уж поздно))
Marina Podlesnykh
Лучший ответ
Если невидимой, то может быть что угодно.
То то ощущение такое, что вся в веревках запуталась
Правда... как говорила моя бабушка - судьба и за печкой найдет.
да, и встретятся они на том свете после смерти, если идти друг к другу не будут
Sergey Aliev
у меня секатор есть
Нет конечно. Это все миф, любовный миф. Судьба она есть, но можно полюбить и выйти за муж на одном, и думать что он твоя судьба, пока тот е%#*ет уже твою подругу. А ты ему не нужна уже и он будет с ней.
Хайрулло Баёнов мерзость, но, к сожалению, бывает и так .
Сама не знаю, но верю в это)))))
Мы когда с мужем познакомились, как будто волной накрыло, фактически стали сразу вместе жить - просто потому что не могли друг без друга. Он встречал меня после после работы, ехали ко мне, засыпали в три ночи - четыре ночи. И все что было до него - померкло, как черно-белое кино. Живем 10 лет вместе, считаю - что нам было суждено встретиться. А когда ты своего человека встретишь, ты его сразу узнаешь ))).
Может хватит уже верить в сказки которым сотни лет?))
Не факт что суждено. Невидимая нить - это совпадение частот. Физика -аура она же энергия- излучение некоторые люди чувствуют её сознательно. А потом на ней уже строится химия и психология. Энергию души все знают как чувствовать, химия начинается от запаха и дальше больше но на подсознательном уровне и ты его не контролируешь. Психология- красота, видимые качества. Так что кому суждено встретиться невидимая нить триллионы километров. Просто есть люди, которые могут пробежать её со скоростью света. Но это десятки из миллиона.