Расставания

А правда ли, что от судьбы не убежишь? если суждено быть вместе,то несмотря на расставание люди снова будут вместе?

Лично я в это верю. Но и самим сидеть сложа руки не нужно в ожидании манны небесной. Ты наверняка сама где-то на подсознательном уровне знаешь, нужен тебе этот человек или нет. Может быть, о нём вообще уже стоит забыть, а ты всё ждёшь знаков свыше? Лучше найти новое увлечение, в конце концов ты ничего не теряешь: если даже судьба действительно существует и вам суждено быть вместе - вы по-любому будете;)
Артём Маркелов
Лучший ответ
Судьба - это характер...
Alex Demidov
Айгуль Вахитова другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Айгуль Вахитова Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянусь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
__Люди будут вместе_если прилагают к этому усилия__
Aaaaa
Это так! (жизненный опыт) Но только тогда-когда действительно присутствует любовь. В этом случаи люди живут друг для друг-не гнушаясь помогать (не имея ни какой выгоды.)
Правда.... Если суждено, то сколько бы вы не ссорились, судьба вас всё равно не разлучит.. Ваши пути будут пересекаться вновь и вновь..
Ирина Кобзарь Это правда
не правда
Судьбы нет! Это бред!
Sveta Kuznetsova
я больше верб в "несудьбу"...когда говорят-не судьба, то что ни делай-вместе не быть..
Мы сами творим свою судьбу, а когда творим по вышеуказанной пословице-потом поздно и горько жалеем. .
Витя Шабалтас
мы сами творцы собственной судьбы. Всё зависит только от нас.
да это правда... проверено на личном опыте. нам с мужем суждено было встретится и быть вместе.
ерунда все это, а как же то что мнгие говорят о том, когда и по какой причине упустили свою судьбу... я думаю что если раз расстались то снова лучше не сходится.. ни к чему хорошему не приведет, не раз на такие грабли наступала, и был случай когда считала что ве, вот она судьба моя. .
но на самом деле эту злодейку хрен поймешь)
Каждый человек - хозяин своей судьбы. Сегодня - это стечение обстоятельств, а завтра непреодолимые условия. Надо слушать свой разум, "внутренний голос"....
Нужно в себя верить, а не в судьбу! И тогда, как ты захочешь, так и будет!
Ирина Кобзарь Извините конечно, но сколько бы ты в себя не верил (а) если это не судьба то вы не будете вместе! Только опыт. Много людей верят только в себя что мы сами строим судьбу, нет это не так что должно произойти это произойдёт
Ирина Кобзарь Есть ещё люди которые говорят, что мол они потеряли судьбу прожили столько времени, так вот я вам скажу с чего они думают что это была судьба! Как они могут знать.