Расставания

Как пережить расставание? Как снова поверить в себя?

Расстались на днях с девушкой после 2,5 лет отношений..ну как расстались, бросила, сказала больше не любит
Очень хорошо ее выучил за это время и очень привык к ней
Не знаю как быть, на связь она не выходит
Я не могу осознать что это правда ...не сплю, не ем, очень больно, не могу сосредоточиться на учёбе
Помогите пережить этот кошмар, я себе места не нахожу, всё время она у меня в голове, слёзы на глазах наворачиваются..
Мне 18 лет, это были первые мои отношения, хочу быстрее всё это пережить
Olga Bychkunova
Этот период просто надо перестрадать. Впереди ждёт лучше. Держись!
Caroline Garbarchuk
Лучший ответ
быстро только кошки родятся, к сожалению
придется пережить, для этого надо время
не ты один
у всех так бывает....
Sultan Shuyldak
Время...да-да, оно самое. Оно всё расставит. А пока, что бы облегчеть мучения, скушайте чего нибуть вкусненького)).
Как пишут максимум загрузить себя работой врят ли получится. Лезут мысли в голову, ты не хочешь а они все равно лезут. Крепись. только время. Я отходил от расставания 2 месяца, на третий месяц легче стало, сейчас вообще легко. Я бы конечно хотел помириться. но сам понимаю, что не стоит этого делать. Новые отношения разорвую все воспоминания. Не вздумай заводить отношения сейчас. только хуже будет.
Olga Bychkunova спасибо
Наверно никакие советы не помогут,это тяжело. Надо по максимуму загрузить себя работой,любыми делами.А время покажет,что возможно все это клучшему. Это ваш первый опыт,и он самый ценный!!!!
Niko Frank
Olga Bychkunova да я бы с радостью, друзья тоже самое говорят...
но не могу я сосредоточиться
уже глупая идея в голове была, бросить институт и уйти отдавать долг родине
Olga Bychkunova Я не знаю как себя перебороть ..
Просто целый день смотрю на страничку в соц.сети, в надежде что хотя бы там объявится, хотя понимаю что это ничего не изменит
И почти плачу.. никогда не думал, что это настолько тяжело .. пускай даже дружественные отношения остались бы, не хочу ее терять, она очень хороший человек ..
все пройдет.ушло...значит было не твое
Игорь Т.
Мой парень то же самое чувствует, по его рассказам. Мы были вместе два года, жили вместе. Он даже просыпается, ища меня рядом.. а меня нет.. и боль... Постоянная боль. Я его, бывшая уже наверное, девушка. И чувствую почти то же самое... Действительно, работой себя не отвлечь, бесполезно. У меня даже посуда немытая стояла неделю!))) Я не могла заставить себя что-то делать... Это как смерть, ничего уже не надо... Новые отношения тоже не нужны ни ему ни мне. Хотим вернуть все назад. Может быть получится теперь оценить друг друга после такой боли. Если получится, может еще судьба вас сведет.
Читаю и вспоминаю себя буквально 3 месяца назад. У меня тоже мои первые отношения в жизни так закончились, что она меня бросила. Не хватило нам с ней дотянуть до 2 лет - пару месяцев.. . Виноваты мы по сути были вместе в закате наших отношений, но блин я так к ней привык, что наше расставание было такоооой болью для меня, у меня сейчас до сих пор мысли в голове, ну а ей там норм она через неделю уже была с другим xD Что я могу сказать, терпиии, ничего не поможет не загруженный график, ничего.. . пока не намучаешься, пока это тебе не надоест, ничего не поможет) Я первый месяц воообщееееее убитый был, ни есть, ни гулять ничего не хотел.. . Сейчас вот прошло уже 3 месяца и я с надеждой смотрю в будущее, наблюдаю ее с новым ее парнем и улыбаюсь) Это же были всего первые отношения и всего первая любовь, скооооолько красивых девочек, у меня сейчас глаза разбегаются, я уже перестал обижаться на бывшую, что она такая подлая и так быстро нашла мне замену, это наоборот к лучшему, нефиг таких людей рядом с собой держать).... Так что тееерпи, мучайся, испытывай боль - время вылечит и будешь еще больше радоваться жизни и думать о нооовых отношениях) Знал бы ты какое я удовольствие ловил (бывшая у меня была первая во всем) когда поцеловал другую девушку)
отвлекись! спорт, друзья, учеба! понимаю, что тяжело, но через силу занимай себя чем то!! не мучай себя!