Расставания
как думаете можно ли снова быть вместе после расставания? стоит ли?
Расходились, не жили год, потом сошлись. Отношения выяснили до самого дна, Выставили все свои желания и сейчас живем уже 9 лет вместе и любим друг друга, воспитываем детей. Если человека любишь и поругались из-за ерунды может нужно попробовать снова? вдруг это твоя половинка по жизни?
у кого-то получается. . но таких - весьма ничтожный процент....
Было и ни к чему хорошему не привело, за время пока мы были в разлуке, стерлась обида, плохое подзабылось, но человек не изменился, поэтому все закончилось быстро. Бывают, конечно, случаи, когда соединение возможно, но это очень редко
Если оба вы любите друг друга-то почему бы и нет??? ?
Всё в ваших руках
Нужно, если очень хочется! Но это будут совершенно другие отношения. Ну и что, что придется расстаться. Мы же не работу над ошибками пишем, а может и ее. Недосказал человеку главного, недолюбил. Что же :есть шанс. Отношения, которым даешь второй шанс интересны тем, что ты уже точно знаешь острые углы в отношениях и стараешься их обходить. Партнер знает, чем может ранить и уже этого не делает, потому что терял. Ворожеи, ведуньи говорят интересные вещи: жизнь до тех пор будет Вас возвращать на круги своя, пока Вы не отработаете урок. Если с этим человеком не отработали, то пошлет другого, но проблемы будут те же.
есть хороша пословица " в одну воду дважды не входят", моё мнение - не стоит, просто очень много случаев, историй касаемых этого, и ничем хорошим это не заканчивалось.
Сергей Копин
никогда не возвращалась, один раз решила проэксперементировать, а вдруг??? увы пара месяцев, и снова разрыв, вывод - не зачем)
Если имеется притяжение друг к другу--надо встретиться, как бы больно не было потом. Получается вы не долюбили друг друга--надо, я считаю, пройти этот этап, чтобы потом не терзаться сожалением, что могло быть. Но! Не получилось из-за тебя!
Такое возможно, но расставания будут происходить постоянно. Если из-за глупости расстались в этот раз.... можно обидеться, поссориться, но это не повод для расставания. Хотя Вам видней, что за глупость произошла..
в зависимости по какой причине расстались!!!
Анна Рябинина
он обидился на меня из за того, что не звонила ему когда встречались, не писала.
всегда только он.
пропал. месяц не общались. и вот позвонил..
всегда только он.
Да у меня точно так же! Но мы каждый раз сходимся, но рапзбегаемся изза мелочей, я называю это исколеченые отношения, но оба терпим друг друга уже год, наврено любим...
У меня такое было.... мы то сходилась, то опять расходилаись.. но хочу сказать одно, таких отношений как у вас были в первый раз, НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТ.... Вроде бы все хорошо, вы счастливы, но уже что-то не так... правильно сказано, что разбитую чащу не склеешь, хотя нет почему ее можно слеить, но она теперь все время будет давать трещены....
Смотря по какой причине расстались. Это очень важный фактор.
Данияр Абишев
ну если вы оба хотите,тогда вам все карты в руки.разбитую чашу не склеить,а зачем она вам нужна,если у вас будет новая,лучше чем старая!!!стройте новые отношения.не вспоминая о прошлых неудачах,тогда все у вас получится!удачи!!!
Было. Ни к чему хорошему не привело. Говорят, что люди сходятся снова для того, чтобы расстаться окончательно.... Но наверное бывают исключения, которые подтверждают правило.
говорят.... никогда не возвращайся туда... где тебе было очень хорошо.... так же хорошо не будет.. . а своим возвратом ты только испортишь впечатления... и воспоминания...
Решения выбираешь сам(а) но никто не имеет права решать за тебя это твое решение хочешь быть после расставания или нет не нужно слушать других людей потому что они не правы Решения выбираешь сам(а) но не они
хоть Вы и сойдетесь, то уже сами понимаете что не будет как раньше, что то будет не то. Удачи
Уходя-уходи!!!! любовь не терпит повторов!!!!
можно и попробовать,
попытка не пытка!
а разбрасывться любовью п пустякам это бред.. .
надо ценить и хранит её!
счастя вам
попытка не пытка!
надо ценить и хранит её!
счастя вам
Aihyn Aitakov
По факту
Иногда разлука бывает полезна, осмысливаешь все не торопясь, смотришь на себя со стороны. Но в большинстве случаев - потом все равно расстаешься. Действительно, в одну реку нельзя войти дважды.
Svetlana Koval
А ты пробовал?
еще помиритесь, ты тоже гордыню свою чуточку отпусти, если с ним хочешь быть