Не бывает случайностей! Когда вы поменяете отношение к этому человеку жизнь поменяется и вы сами будете приятно удивлены.
Даже если этот человек уйдёт из вашей жизни, но вы его не простили, то без исключения появится другой человек с такими же качествами характера. И это неизбежно до тех пор, пока вы не примете ситуацию и не поменяете отношение к этому.
Расставания
Иногда так хочется напиться или даже умереть.Зачем все эти мучения?Если не суждено быть вместе, зачем жизнь свела людей?
Затем что бы сделать больно....
Чтобы показать вам что ничто на земле нам не принадлежит. Человек тоже.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Лариса ******
спасибо за стихи :) мы с Вами часто встречаемся на сайте знакомств, всегда рада общению с Вами
жизнь такая штука от нас ничего не зависит.. просто верить что все ещё будет....
это все временное
Проучить;)
раз свела значит надо было! меня вот свела с той кто живет в другой стране. и я не собираюсь раставаться. а если жизнь захочет еще что то намудить, пусть только попробует!)
Проверка на прочность! Опыт! Переживешь, значит можно идти дальше!
В жизни не бывает случайностей.. . и все что ни делается, все к лучшему.. . в конце концов мы друг другу не принадлежим.. . отпусти... если твое-вернется, а не вернется.. значит твоим никогда не было.