Расставания

как забыть любимого человека ? помогите пожалуйста !

Если насморк лечить, то он пройдет за неделю, если не лечить, то пройдет за 7 дней. Дайте время - рассосется само собой.
Владимир Канев
Лучший ответ
Влюбица)) ) ведь много же качественных мальчиков, Вы не замечаете..
время и ни минуты свободного времени
Бросить пить и курить. Два дня минимум только это и будет основной мыслью.
Лера Орлова
Извечный вопрос.. только время
Ivan Ivanov
любимого ты не забудешь! как не крути! надо разлюбить и заменить кем нибудь!
Работа отвлекает...
Он же не кофточка которой можно найти замену, да и потом я сама с этим сталкивалась, даже если найдешь то всё равно не то, эти воспоминания будут заглушать все вокруг, мой совет -просто забудь все что было- да, не просто, согласна, займись другими делами, меня спасла работа в своё время и учеба, было на что отвлекаться. желаю держать себя в руках и помни они не достойны наших слёз-а те кто достоин не заставляют нас плакать (как написано было в высказывании)
не сможешь забыть ...я не смог ...и не смогу никогда...
такое бывает когда очень сильно любишь кого-то и долгое время находишься в отношения с этим человеком, а потом вы причиняете друг другу столько боли по пустякам и не только. . и чувства умирают от постоянных разочарований, сначала остается привязанность, а потом только пустота. . это ужасно, ее невозможно чем-то заполнить. . все становится неинтересным. . хочешь по привычке вернуться к, но понимаешь что ничего уже не осталось. . чувствуешь себя потерявшимся человеком, которому некуда идти. . только время поможет ...
сама от этого страдаю! лучший вариант найти замену