Расставания
как поступить с чужой кредиткой?
дело в том , что у меня был парень, который 2 года мурижил мне мозг...постоянно делал мне больно своим поведением (отношения на расстоянии, он иностранец, и действительно творил подлые поступки по отношению ко мне, но я же любящая баба...все прощала), мы уже были помолвленны. должна была быть свадьба, но ему моча ударила в голову он нашел другую, в очередной раз сломав и покалечив мою душу. дело в том чтоу меня осталась его кредитка...и я вот думаю...может снять хотя бы долларов 500...и отомстить таким вот образом, и вроде как за моральный ущерб. но с другой стороны я знаю, что в мае ему нужна очень крупная сумма денег на учебу, и он будет брать кредит. и не могу поступить так по отношению к нему. вроде как совесть не позволяет....и что делать? как бы вы поступили?
кредитку сломать или вернуть хозяину, чтобы руки не чесались, ты же сама себя презирать за воровство начнешь
А подпись подделывать будете? Это уголовщина.. И при желании он докажет это в два счета... =)...Овчинка выделки не стоит... И наверняка ему приходят смс-оповещения на телефон... всё зависит от его характера.
А вы не в курсе что это уголовно наказуемо? Вы снимаете деньги в банкомате, он пишет заявление в службу безопасности банка, вас по камерам быстренько вычисляют и гемморой вам обеспечен.
Любовь Судьина
Если с умом, то НЕ будет НИКАКОГО геммороя - проверено жизнью...
Не делай так, иначе, чем ты лучше?
К тому же, в чем вина то? Ты все прощала. Ты позволяла все это. И он вел себя с тобой так, как ты допускала.
К тому же, в чем вина то? Ты все прощала. Ты позволяла все это. И он вел себя с тобой так, как ты допускала.
Сняла бы...
а мог он ее специально оставить.
я бы отдала, бабло бы не брала.
Отношения ваши - это дело десятое, подлец он был или как - вы решали быть с ним или нет.
А то, что вы хотите сделать - это уголовнонаказуемое деяние. Пошло и не интеллигентно.
Отношения ваши - это дело десятое, подлец он был или как - вы решали быть с ним или нет.
А то, что вы хотите сделать - это уголовнонаказуемое деяние. Пошло и не интеллигентно.
Я бы её сломала. восстанавливать кредитку тоже морока
Чужие деньги до добра не доводят. Взять со счета деньги-пусть и нагадил в душу низко. Как бы в жизни ни было, нужно оставаться самой собой и человеком, а ему Бог судья. Прости его и отпусти в душе.
Забери баблосы не будь дурочкой, съезди отдохни подлечи нервы.
Месть - это ТОЛЬКО для СЛАБАКОВ, а сильные люди, они ВСЕГДА прощают...
не советую брать чужие деньги... даже если он вас так мучил. я бы просто сломала. и забыла))
Да плюньте и забудьте! Начнете мстить - подогреете в нем уверенность, что он крутой мэн, и девушки из -за него на стенки лезут. А так.. равнодушие бьет сильнее.
Я бы конечно не брала денег. Но с другой стороны взяли бы все деньги и сняли, а карту он наверное уже заблокировал)
я бы сняла все=))) пусть гад логти кусает.
Вернуть кредитку пацану!
не бери деньги возьмешь когда нибудь возьмут и у тебя закон бумеранга
Не опускайся до такого.
Месть еще не приносила радости никому, да и повод дашь злословить на себя ему.
Будь выше этого.
Сил тебе, да смелости, остаться после невзгод собой!
Месть еще не приносила радости никому, да и повод дашь злословить на себя ему.
Будь выше этого.
Сил тебе, да смелости, остаться после невзгод собой!
Карту вернул бы в банк.
Вот тут пишут верни, сними. Скажи а оно тебе надо? Мстить. Тратить силы на эмоции. Судя по тому, что ты написала парень не развит. Он еще не стал мужчиной, психически он еще ребенок. Ты же не будешь сводить счёты с подростком, или с малышом. Смешно, да. Это же здорово, что вы расстались!
Он не будет мучать тебя. Верни кредитку и пожелай ему счастья. И себе конечно, для тебя открывается новая жизнь.
Он не будет мучать тебя. Верни кредитку и пожелай ему счастья. И себе конечно, для тебя открывается новая жизнь.
Похожие вопросы
- подругу в постели назвал чужим именем.как поступить?
- Чужая женщина в супружескеой постели? Что делать и как поступить дальше?
- Вчера после скандала он ушел с вещами. Забыл только кредитку и футболку. Что с ними сделать из вредности?)))
- Очень люблю свою маленькую дочь, как поступить
- Очень люблю свою маленькую дочь. как поступить
- как бы вы поступили в такой ситуации?
- Как поступить с человеком который с тобой поступал мягко говоря по свински?
- как мне поступить.?
- Было ли девушке все равно на меня? И правильно ли я поступил?
- Хочется набить морду парню, который можно сказать "увёл" девушку? Поступить как воин или как мудрец?))