Расставания

Как вы себя сдерживайте в минуты когда у вас возникает непреодолимое желание позвонить тому с кем расстались?

Скажи себе: "Я обязательно ему позвоню, но только не сегодня, а завтра или послезавтра, никто мне этого не запретит. Но сегодня - точно не буду. " И резко звони кому-то другому. И так каждый раз.
Отдых В Абхазии От /тимошка-Тур/
Лучший ответ
Такого желания не возникало
А зачем расставаться было? Если человек мне дорог тогда я глупостями в виде "уходи ты мне больше не нужен" не занимаюсь, есть другие методы решения конфликтов ...А если расстаюсь то точно знаю, что желания позвонить не будет... Так что лучше звонить и налаживать то что по глупости поломали...
Усиленно начинаю вспоминать гадости, которые он мне делал...
иду на порносайт
Никак
везде, в асе, на соте заношу его - как *не люблю*...а то вдруг забуду )
Яна Гайнанова
По началу было очень сложно не звонить, НО сдерживала себя тем, что он подло со мной поступил и ушла сама. Я по удаляла его ото всюду для начала, чтобы не было соблазнов как нибудь набрать, смысл звонить, если отношений нет больше. Он после моего ухода, где то еще месяца полтора названивал, я не отвечала, затем сменила симку.
А со временем тяги нет совсем ни писать, ни звонить, даже не интересно как он, с кем он и вообще. Ушла и точка.
Падаю лицом в салат
Aisuluu Isaeva
Тимофей Курбатов Часто промахиваетесь мимо блюда?
быстро начинаю ченить делать, но мало помогает
Mavlyuda Bokaeva
Никак.. звоню...
Мария Селятина
А надо сначала определиться, зачем ему звонить. Хочешь возобновить отношения? Тогда дерзай. Если нет - представь свой телефонный разговор мысленно, о чем будешь говорить, с чего начнешь.... и чем закончишь (а вдруг у него уже другая?) . Я однажды так пыталась представить, чуть заикаться не начала! И решила оставить эту мысль раз и навсегда.
Завожу двух новых и пытаюсь опровергнуть пословицу (старый лучше новых двух)
Когда непреодолимое желание, лучше не сдерживайся, а получай удовольствие.
Duman Mamedov
Зачем сдерживать то себя? Ты же не зверю какому звонишь!
Yulduz Khaldarova
если знаю что уже точка окончательная.... удаляю все контакты.... это помогает))))))
Если вы расстались окончательно, то ненадо ни вкоем случае, а если поссорились то пожалуйста -миритесь.
Удаляю телефон из памяти!
Samat Abishev
Достаю тетрадь, ручку и записываю всё,что я хотела бы ему сказать. Записки в никуда это называется.
Emil M
попробуйте вспомнить о родных и близких и позвоните лучше им поговаривши с ними вам станет гораздо легче попробуйте!
Думаю о том, что буду выглядеть никому не нужной и унижающейся перед ним, что он своим друзьям расскажет об этом, и они будут вместе смеяться.
Конечно, если расстались не друзьями ^^
Если любишь то позвони... .
а так вспомни все самые плохие моменты, и каким он был козлом)))