Расставания

Что толкает мужчину на развод с некогда любимой женой?

Evgen1Y Fr33.tt
а пойди их пойми... мужиков. первого мужа оставила я. он за мной хвостом еще полгода ходил.. в загсе, когда разводились он от горя все руки заламывал)). а потом узнала что у него уже длительное время еще одна женщина была)))) ) вот где логика???? держал ее про запас что ли?)) ) чего тогда обратно ко мне рвался? развод... мое мнение, это почти всегда когда один сильно"уходит" вперед... а другой не поспевает или не хочет или банально "не дано". тот что впереди теряет интерес к отстающему, потому что он "не в теме". и если нет связующего звена.... однозначно люди расстануться.
Ксения Чуваева
Лучший ответ
другая, ТЕПЕРЬ ЛЮБИМАЯ)
Руся Вм
Банальная причина - отсутствие любви. Это женщина может терпеть: детям нужен отец, а мужчина в этом отношении проще - нет любви и все, прощай.
жена и толкает
Неверность - основная причина разводов …
Человек в течение всей своей жизни не является чем-то постоянным. Это изменяющаяся субстанция, меняющая свои принципы, взгляды на жизнь, вкусы и т. д. Если в 18 он женился по глупости (гормоны слишком активные) , то в более зрелом возрасте приходят настоящие чувства. А многие женщины запускают себя в замужестве и забывают, что они должны быть привлекательны, заботливы и т. д. , а не драть три шкуры с мужика, считая, что если она ему родила, то он ей уж по гроб жизни обязан.
Трудности в отношениях, болеет ребенок, нет желания обременять себя- любимого трудностями....
Ильяс Абилев
Уходят чувства, заедает однообразие быта, не складываются, как хотелось бы, сексуальные отношения.
что-то происходит такое... обое о многом забывают в отношениях, чуства притупляются и.... как следствие... важно вовремя это понять и исправить !
Т=
Танюфка* =)
Жена и толкает.... И куда девается только ТА девушка :(((((
Новая любовь. Так же, как впрочем и женщину.
Айдын ??????????????
Часто мужчина идёт на развод, ошибаясь, что любовь прошла... все потонуло в быту, в ссорах, в семейных проблемах, в нехватке материальных средств... Убегая от жены, он думает, что заслуживает большего счастья, чем с этой стервозной дамой. Но к сожалению многие мужчины только с годами осознают, что каждая последующая женщина ничем не лучше предыдущей. Страсть проходит, любовь стихает... и все возращается на те же круги. Незря есть умное высказывание: "Каждой последующей жене мы не прощаем не недостатки, а отсутствие достоинств предыдущей жены".Немногим семьям, созданным по любви удается сохранить гармонию отношений до старости. Многие мои знакомые очень пожалели, что когда-то развелись со своими женами, но поезда ушли... Их жены стали просто чужими женами. Поздно они поняли, что то была настоящая любовь.
мой ответил так "Что-то к тебе у меня пропало"
причыны бывают разные.. но начало от того что остыл.. что чувства были некрепкими...
Запилила!)
Вера Чечель
мужчины от природы охотники.. . завоеватели.. . защитники. короче .. пришёл увидел победил! на какое то время он успокаивается. и вдруг на горизонте появляется такая бедненькая. . такая несчастненькая. . такая вся в слезах... такая жалкая. и у него просыпается инстинкт кого? правильно.. . защитника. так думает он, ну жену я уже осчастливил . ей достаточно. пойду этой несчастой помогу. вот так и бегают пока силы есть.... к старости успокаиваются.
Eugenia Osipov Логично, но ерунда
На прошлом далеко не уедешь. Сделай настоящее сказкой.
вот как раз та самая "некогда любимая" жена
Причин множество. Например разочарование.
Kadi Galiyeva
заблуждения в собственном понимании чувств любовь это не только чувства но и осознаный выбор того что этот человек будет тебе родным.
Влад Панов
кризис среднего возраста.
Russian Boy
молодой любовник.
Мафулечка