Расставания

Он не дорожит не мною не нашими отношениями. Это нормально для мужчин?

Stepan Tyvonyuk
нет, это безразличие! не стоит тратить время на того, кто не стремится тратить его на тебя!
Наталья Галушка
Лучший ответ
Эт ненормально
Если с ним безрадостно, то зачем на него тратить годы? Тянуть, тянуть, надеяться, а там и старость подойдет с пустотой в душе. Всегда надежнее выбирать только того, кто тебя любит, а не ты
Gulainur Kurmankulova
Может быть для всех мужчин это нормально, только не для любимых.
Значит для него Ваши отношения не серьезные и Вы у него не одна.
Вот такие как раз больше всего и нравятся женщинам.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
Танюха Котова
Stepan Tyvonyuk Да идите вы такие вместе со своей нравой :))))
Gulainur Kurmankulova Грустно закончите. Говорю это с высоты возраста
Нормально. Если мужчине не нужна определенная женщина и он не видит ее в качестве будущей жены и матери своих детей.. ему становится все равно на отношения.. просто бывает им совестно уйти.
Великолепные ответы! Добавить нечего.
ну это не такая большая проблема, разве он один мужчина на земле)
Вы для него не серьезно. Что тут нормального.
Все разные.... или может только вы так считаете.... а может со стороны мы бы увидели другую картину.... в чем претензия вы же не написали))
Это нормально, когда ты пустышка для него...
это нормально для вас, а не для мужчин.... раз вы так живете и принимаете к себе такое отношения.
а мужчины разные!
Stepan Tyvonyuk Точно! Хватит терпеть!
нормально, если тебе акромя секса ничего не надо, НО если же ты хочешь любви, понимания, семью-беги от него как можно скорей, не трать время на того кому ты не нужна, нам его и так слишком мало дано
Мужчины это пофигисты по жизни, и нет среди них тех кто действительно дорожит отношениями
Stepan Tyvonyuk Это и страшит. Так стоит ли шило на мыло менять ?