Это практическое воплощение в жизнь неоспоримого принципа - НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА !!!
В каждом минусе ОБЯЗАТЕЛЬНО найдётся плюс!! !
Да и просто второе дыхание открылось! Ты молодец, что не опустила руки и не возненавидела весь мир вокруг вообще, и его мужскую составляющую - в частности!
Удачи!!!
Расставания
рассталась с парнем и буквально преобразилась: похудела, лицо посвежело, бодрость какая-то появилась. интересно, почему?
высыпатся стала...
У тебя организм включился на поиск нового парня
Ваш бывший - это энергетический ВАМПИР. Хорошо что вы вовремя от него ушли.
Вампирчик был твой милый! А теперь новые силы копи, но не трать на вампирчиков, приглядывайся!
Это вам наверное подруги так говорят :-)
Кирилл Сорокин
это мне недруги говорят.) поверьте - это гораздо ценнее))))
чужая воля и энергетика давит на собственне Я и свободу. Наверняка у тебя был нудный и тяжелый партнер)
Ни что так не красит женщину, как развод!
))тоже самое!!!! Расстались, люблю!!!! Но без него лучше! Курить бросила ( 10 лет курила) , общаюсь с людьми))) ) люблю жизнь.
Люди разные бывают, есть энергетические вампиры, а есть доноры
потому
Мы женщины, когда находимся в отношениях расслабляемся, чувствуем что есть уже мужчина, а когда остаемся одни, то снова начинаем работу: и над собой и над привлечением нового партнера, парня.. . вот))
Кирилл Сорокин
в моём случае ничего подобного. я никогда не расслабляюсь. и не потому что якобы мужчины ненадёжный народ, а просто находясь в отношениях хочется ещё и любимого (ну и себя, конечно же) радовать собой такой замечательной.)
Такая же фигня
некоторые парни понижают до того что ниже плинтуса. даже когда говорит что любит опускаються руки. эти люди называються энергетические вампиры
ты открылась для новых отношений!
Позитивное действие Свободы :)
Это что же за парень был, что после него ты жить начала. Причем заново.