Расставания

Я ЛЮБЛЮ ДЕВУШКУ НО ОНА УЛЕТАЕТ ЛЕТОМ В рОСИЮ чё ДЕЛАТЬ ) ПОММОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

Если ты ее действительно Любишь, то сделаешь все, чтобы она осталась с тобой. Однако не стоит забывать одну важную истину. Если любишь человека, то сделаешь все, чтобы он был счастлив. Пусть даже без тебя.
Ты должен сделать все, чтобы она осталась здесь. И если она захочет и увидит, что может никуда не лететь, то останется не смотря ни на что. А если пожелает все-таки улететь, то ты должен отпустить. Ведь что может быть важнее счастья того, кого любишь?
Любовь - это не эгоистичное чувство, поэтому не думай о том, чтобы красть паспорт, рвать билеты или делать какие-нибудь гадости лишь бы она осталась именно с тобой. Потому что это уже будет не любовь, а прихоть.

От тебя требуется показать ей любыми средствами, что она нужна тебе и что ради нее ты готов на все. Т. е. доказать что с если она останется с тобой ей будет намного лучше во всех областях, нежели чем она уедет
Gio Inasaridze
Лучший ответ
А почему тебе не признаться ей в своих чувствах? или хотя бы предложить ей дружбу? как сам чувствуешь сердцем - любит ли она тебя?
С.
Синий .
Скидывай телефон мы ее тут встретим)) )
Если серьезно: сделай так чтобы не улетела. Вот напрягись и придумывай. А потом поднимай жопу - и воплощай план.
Tatiana Samoylova
женись и ни куда не денется)
Андрей Шашков
поппппрооооси ее тельце помыть... .
РоССию. Относитесь с уважением к нашей стране! Ничего не делать. Лететь с ней или отпустить!