Расставания

Душа разрывается, как быть не знаю:(

Xatuna Chagunava
Да потрахивайся себе в охоточку с обоими, нашла проблему.. . Потом групповушку замутишь...
Jamshed Sattorov
Лучший ответ
Проявила инициативу - пожимай плоды.
Любовь=преданность, чувства уходят всегда. Меня тоже бросили, так как чувства пропали, но и к следующему они также пропадут, когда кто-то появится новый. И так всю жизнь, пока ты сама не выйдешь из этой матрицы самообмана.
Надо отключить на время чувства, и действовать правильно!
тебе страстей в отношениях с мужчинами не хватает.. . вот и мечешься)))
Каринэ Молнар
послушай сердце... хочешь вернись..
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами,
понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим.
Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим.

Это лишь вопрос времени, малого времени.
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
возможно потому что тебе трусы жмут
Слушай свое сердце! Оно подскажет.. . Может стоит попробовать возобновить отношения с тем, с кем Вы по характеру одинаковые? Может любовь еще не прошла...
Xatuna Chagunava Да вот и не понятно, любовь это или просто привязанность к нему сильная.но спасибо Вам за совет!