Расставания
помогите душа разрывается?
Такая ситуация вышла замуж все было хорошо родила ребенка счастье которому все могут позавидовать. Но потом ближе познакомилась с братом мужа. Сначала подружились, доверяли друг другу все. Но как, то так случилось, что я в него влюбилась. Был секс, прогулки, часами болтали про любовь. Но потом нас стала мучить совесть, что мы предаем близкого нам человека. Решили расстаться. С мужем ни как не могу наладить жизнь. Он не чего не знает, но я к нему больше, ни чего не чувствую. Про секс вообще молчу иногда даже противно. Но по обстоятельствам мы переехали жить к брату, с которым у меня была любовь. И жить перестал. Каждый день его видеть. Мне очень больно. ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ БЫТЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Дааа. Урок на всю жизнь. Будешь молчать, всю жизнь мучаться будешь.
Думай, чем жертвовать. Либо мужем, либо здоровьем.
Но чаще всего горькая правда лучше, чем сладкая ложь.
Ее пережить проще. И скорее, уж поверь.
Учитывай характер мужа. Ведь его отношения с братом могут испортится на всю жизнь.
Я думаю, что лучше ВМЕСТЕ с братом сразу сказать мужу правду и попросить прощения обязательно вдвоем.
Сделать это в спокойной обстановке, чтобы небыло острых и опасных предметов.
Убивать он Вас не будет, я думаю, но будет мучаться НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ.
Подготовить его обязательно нужно.
Сказать, что он хороший муж, что отличный отец. Что судьба ребенка зависит только от него и т. д.
Короче, похвалить с братом вместе мужа за круглым столом. Потом сказать, что
мы в отличие от тебя поступили очень глупо. И сказать правду.
Не доказывать и не спорить.
Но в какой-то момент он даже поймет, что хорошо, что сказали сразу. А то жил бы как лох до старости.
А тебе нельзя мучаться всю жизнь. Такое ведь не забывается на уровне подсознания.
Тебе ребенка поднимать. А муж все равно поможет.
Ведь ребенок и его тоже.
Зато у тебя камень с души упадет. Ты себя сама простишь. И с самооценкой у Тебя и у мужа
лучше будет. Повторяю: Самый опасный человек на земле - лжец.
Удачи в жизни. Не принимай мой совет, как должное. Я еще молод (28 лет) . Опыт мал.
Подумай хорошо над всеми предложениями. Нет безвыходных ситуаций.
Если есть вход, значит есть выход.
А принять решение правильное или неправильное лучше, чем непринять ничего вообще.
Ну ладно, не буду умничать много. Психологии начитался. Успеха тебе. Ребенка растите СЧАСТЛИВЫМ!
Посоветуйся с психологом. Анонимно, конечно.
Ее пережить проще. И скорее, уж поверь.
Подготовить его обязательно нужно.
Не доказывать и не спорить.
Ведь ребенок и его тоже.
Если есть вход, значит есть выход.
ну никуясе.... вот те раз.... это очень не хорошо и не красиво с твоей стороны!!!! а с мужем отношения наладь.. раз теперь ты к нему относишься как то не так.... а когда всё у тебя получится.... с ним.. тогда и секс будит замечательный.... да и что это такое.... ребёнок есть.. что тебе ещё надо?!!!
забыть,
Сложно! В любом случае разрушится чья-то жизнь! Если вы любите друг друга на полном серьезе, стоит решиться и озвучить свои отношения. А если кто-то из вас сомневается, оставь пока все как есть или убей свою любовь и останься несчастной на всю жизнь!
Господи... вот что бывает когда нарушают заповеди господни.... Гсподь сказал... один муж - одна жена - до смерти! Брать разведенную - грех.
Прелюбодеяние - грех!
А у тебя секс был... ты предала любимого человека... и он знает... т. е. его ангелы знают и тайное станет явью... .
Это грех - его можно отмалить... но молиться нужно очень сильно обязально исповедоваться священнику.. . а еще сходи к Дарье Мироновой...
Прелюбодеяние - грех!
забыть, это предательство и терпеть
Ты последняя сука, что позволила себе такое.
Санта барбара отдыхает. Молчи терпи время лечит Главное чтобы муж неузнал а иначе все будет в100000 раз хуже всетаки брат ребенок трагедия но можно все исправить ведь все было хорошо
И если все таки решиш остатся с мужем, ради ребенка, ради отношений между двумя братьями-то постарайся под любым предлогом, любыми способами не жить рядом с братом, надо уехать, а время и расстояние помогут все исправить.
Если не сможеш наладить отношений с мужем, то лучше уж друго мужчину полюбить (завести), но не брата мужа. Узнает муж-жизни не будет ни с одним.
и ты действительно веришь что тут кто то тебе поможет? ну может сирийный убийца заказ предложит на брата, а куда тебе так деваться, живи уже или разводись 2 варианта, тебе выбирать!
Нихрена ты загнула, конечно. Моё мнение: терпи, пока ребёнок не подрастёт достаточно, чтобы развестись. И разведись. Ты мужа только мучаешь, а он в непонятках... И тебе плохо и ему...
думаю, здесь не стоит торопить события. съездите с мужем куда -нибудь. сделайте то, что делали вместе давно. возможно, прогулки, какие либо общие увлечения. постарайтесь окунуться в то время, когда вы были влюблены в него. возможно, повседневная рутина и скукота запутали вас. постарайтесь найти дорожку к нему. разберитесь, подумайте. никогда не поздно попытаться вернуть всё. ..удачи вам. не делайте поспешных решений!
н -да, а брат, то что говорит, я так понимаю вы для него очередная (ему то неплохо было и небудет) замуж он вас не звал, у него наверняка своя личная жизнь есть, ой милая потеряешь обоих
для начала нужно определиться чего вы хотите?
быть с любимым.. . или остаться с мужем ради ребенка?
если уйти к любимому, то нужно обязательно рассказать все мужу. не следует его дальше обманывать.
он должен понять вас, ведь такая же ситуация могла быть и с ним (встретил другую) .
остаться ради ребенка.. . обычно это не оправдано. и дети навряд ли скажут спасибо. детишки все чувствуют: холодность и натянутость в отношениях (вы же не можете быть как прежде, играть удовольствие и счастье). ребенок может и не простить вам обмана (я имею в виду фальшь в семейных отношения, а не конкретно измену) .
по мне, так для ребенка самое главное: видеть счастливую маму. не стоит его обманывать. если ребенок будет тяжело переживать эти перемены-можно обратиться к психологу.
тут большинство написавших мужчин оскорбляют тебя и говорят что нужно молчать, по себе видимо ценят.. .
брат вашего мужа тоже знал. на что он идет. ему должно быть тяжелее.. .
если вы в нем уверены-действуйте.
у твас все будет хорошо! верь в это!
если вы в нем уверены-действуйте.
у твас все будет хорошо! верь в это!
Шпокойствие... .
Если брат мужа умный человек, то вы с ним могли бы найти выход.... конечно если он тебя сильно любит, а если как кто то сказал ты очередная у него, то нечего там ловить вообще, а жить так с мужем не стоит.... Нафиг тебе рядом человек, которого ты даже не хочешь, не то что не любишь.. . это же бред....
1.С мужем у тебя не наладиться.
2.брат его тебя со временем выдаст
так что палка в 2 концах. не быть тебе ни с тем ни с другим.. .
2.брат его тебя со временем выдаст
RASKROI TAINU I UEZJAY! TERPET, VRAT ETO GREX! VY POLYUBOMU S EGO BRAT ZA STUKAETES! VREMYA LE4IT NADO PRIZNAT DUMAYU ON NE TUPOI POIMET I OTPUSTIT!
малинка никакая вы не сука!!!! все мы люди вправе ошибаться и влюбляться!!!! у вас очень сложная ситуация!! ! с мудем вам жизни небудет!! ! а любите брата поговорите попробйте как решить эту проблемму либо бросайте обоих!! ! трудно тут советовать только вы сами можете принять правильное решение!!!! удачи вам!!!!