Расставания
Признаться или молчать дальше? вопрос внутри
Вобщем у меня такая ситуация.Летом этого года я познакомилась с парнем.Мы понравились друг другу.Меньше чем через месяц мы уже встречались,он признавался в любви...Но было одно НО,мы из разных городов,и общались через инет.Но встречались пару раз и познакомились тож вживую! Через 2 месяца такого рода отношений,когда я по уши влюбилась в него, и он,как я поняла,тоже, мы расстаемся,по его инициативе.Объяснил он это тем,что тяжело когда расстояние.Вобщем и мне было тяжело. Но мы остались просто отличными друзьями.Хотя по началу мне это было не легко.Меня поддержали друзья, дав понять,что ничего страшного не произошло и что мне нужны реальные отношения. Я перестала беспоиться из-за расставания и общалась с ним просто как с лучшим другом.С его стороны я получала такое же общение.Вот так мы общаемся уже почти месяц. И все таки мои чувства не прошли.Я люблю его еще сильнее.Просто плакать хочется от боли.Ведь если б он был рядом,то все было бы по-другому. И вот сейчас я сижу и не знаю что делать.Подружка говрит что я должна ему обо всем рассказать.Толкьо я боюсь что это наоборот ухудшит ситуацию,потому что и дальше ничего не будет и друзьями не будем.А так хочется,чтоб он знал,как он важен для меня.Но я ведь понимаю,что быть вместе всеровно не получится-расстояние....Я запуталась,помогите....
нужно все же попытаться прояснить ваши с ним отношения. Аккуууууратненько так.... ведь возможно и у тебя любовь к нему усиливается только из-за его недоступности (так бывает) . Но в любом случае молчать не стоит, поскольку ты себя только терзаешь этим, а от этого толку мало. Не обязательно что вы после этого твоего признания перестанете быть друзьями с ним.. . не факт. Дружба если она есть между вами просто так тоже не может закончиться. Как ьы там ни было, но лучше поговорить с ним о том, что ты к нему чувтсвуешь и как с этим быть.
Я думаю лучше всего будет выяснить ваши отношения. Иначе тебе очень трудно будет жить в состоянии неопределённости.
Позвони ему и это расскажи.
По его реакции поймёшь - есть перспетивы у ваших отношений или нет.
На свяь с ним обязательно надо выйти - что попусту переживать.
непонятно, признались в любви, а зачем расставаться-то?! Скажи, что не можешь без него!
Может он женат? Или у него кто-то есть, если расстаетесь по его инициативе. Вот повлюбляетесь в инете, потом мучаетесь, зачем вам это надо? Лучше прекрати отношения.
возможно, что у твоего бывшего парня появилась другая! лучше- перестань с ним общаться и переключись на кого-нибудь другого, находящегося рядом.
Поговори с ним. Даже если вы перестанете общаться, тебе станет легче, именно потому, что он не будет напоминать о себе, о том, что могло бы быть.. . Ты успокоишься и сможешь жить дальше, общаться с дргими парнями. Ты сможешь строить новые отношения. А пока вы общаетесь, ты так и будешь думать о нём!
А может быть у вас всё будет хорошо! Ведь расстояние, если отношения серьёзные, не помеха! Моя подруга 2 года жила с будущим мужем в разных городах (она - в Туле, он - в Йошкар-Оле!) ! Сейчас у них всё отлично, она уехала к нему!
Так что дерзай и не сомневайся в том, что делаешь правильно!:)))))))))))))))
Лучше забыть-расстояние серьезное препятствие. думаю что это самовнушение, найди другого: отвлекись!
полин!!!! сама подумай хуже уже не будет!!!! тебя устраивает эти отношения под маской друзей???? зачем!!!! я считаю что ты должна поговорить!!! не объясняться в любви, а просто поговорить!!!! узнать его мнения о ваших отношениях может его слова перед расставаньм были просто предлогом???? у меня тоже была похожая ситуация: но я поговорила и знаешь мне стало легче, на много легче.... я не сгорала как ты сейчас.... через не которое время я встретила другого парня и сейчас я совсем не жалею о том что сразу разобралась в своих чувствах.... так что не грусти и не плачь.... все будет отлично.... удачи тебе....
кароче ничего неговори ему! Если скажеш он тагда вообще небудит стобой даже общатса,, А зделай так пазнакомь его со своей подругай а потом пускай ана его влюбит в себя. А потом кинит и ты окажишся вместе с ним в тяжолую минуту и он паймёт что без тебя он НЕХТО и всё будит ОК! Удачи солнышко!!
Поговори с ним, если нет прекращай общение, ты же не можешь жить вечно в ожиданиях так может и жизнь пройти мимо, а если он тебя любит растояние не помешает
подружка права
Этим летом я тоже познакомилась с парнем. Мы встречались, гуляли! но не долго ему постоянно нужно было уезжать в Москву на зарободки! Я видела вего глазах любовь, он просил дожидаться его, он боялся потерять меня, кормил пустыми обещаниями! но совсем недавно я поняла, кто мой идеал! я думаю, если у вас взаимная любовь, ты видешь в нем свой идеал, то расстояние для любви не помеха! Главное не затягивай с просто общением! Любовь как костер, нужно подкладывать дрова! не нужно навязчиво ему звонить, говорить как любишь, скучаешь. дай ему понять что ты ему нужна! если с ним ниче не получиться, не отчаивайся, на нем жизнь не кончается
если у вас нет возможности часто видеться, то проще прекратить такие отношения и забыть его. если же есть шанс сохранить их, то поговори с ним.