Расставания
Почему когда возникает непонимание с любимым человеком, так хочется напакостить или сделать ему больно?
А больнее ранит равнодушие. Отпусти его с миром .Он сам приползёт.
Что б ему жизнь мёдом не казалась! ))))))))) ПЫСЫ: От нигадяй! Каков падлец.. . А сам то чисто абизяна! )))))))))))))
злоба требует выхода!!!! а вообще это незрелость....
А мне не хочется.. . Наоборот, хочу что бы у неё все было хорошо, пусть даже не со мной...
это сущность и сучность человека, когда его обидели, он тоже хочет зацепить. Лучше не прибегать к этому, потом все равно будешь жалеть что сделал и сказал, умный всегда промолчит, тем самым исчерпав конфликт, а дурак захочет "ответить" -сделать больно, зацепить
в фотошопе его фотку поправь и на ю тубе выложи
пропадает спортивный интерес и становится скучно!
мы хотим отомстить тому кто сделал нам столько боли (написал, сказал, передал) мы думаем что тому козлу будет больно но делаем самим себе больнее! не надо так делать это получается как - поранились и ковыряем ранку ещё раз повторяю не надо так делать!
прошлое забыто-будущее закрыто-настоящее даровано-поэтому его и зовут настоящим
Желания надо удовлетворять... подойди к нему и между ног.... потом по почкам.... Зато лучше станет и легче.
да просто так
Ты его любишь до БЕЗУМИЯ. Это бывает.
большой выброс гормонов в кровь в стрессовой ситуации делает человека агрессивным. Так задумано матушкой природой. Это надо принять и понаблюдать за собой с хронометром. Вы увидите через какое время приступы ярости и гнева сменяются невыносимой болью, потом уныние, потом жалость и слезы. мольбы о помощи, потом безразличие, эйфория и все сначала. Изучите себя и вам будет проще выглядеть прилично.