Расставания

расставание-это самое горькое чувство, но бывает оно необходимо!

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Рамиля Камалетдинова
Лучший ответ
ещё горше смотреть, как человек своими руками калечит свою жизнь, а ты смотришь на него и ничем не можешь помочь
Вика Волкова
Не самое горькое. А иногда просто жизненно необходимо.
Лариса Мацуева
конечно если уже ничего нельзя сделать
Да, это как операция, жалко резать, но без этого никак. Очень больно первое время, зато потом о больном даже не вспоминаешь, все заживает и душевные раны тоже.
Иногда после такого горького чувства понимаешь что в жизни так много сладкого, в котором себя раньше ограничивала
Не самое горькое, но самое больное, главное смочь отпустить и не возвращаться в прошлое
не самое горькое...

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
все, что ни делается все к лучшему...
очень горькое, как сердце вырвать