Расставания
дешуки нужна ваша помощ
если у девушки спрашивают хочет ли она рассатьтся а она отвечает что незнает.как думаете как мне это правельно понять.как да или нет.или то что она сама еще не решила,и есть хоть малюсенькая надежда?спасибо заранее
Не хочет! !
просто не навязывайтесь.. .
Ив се будет хорошо.. .
схитрите... исчезните на пару дней
(Только личное мнение)
Удачи.
просто не навязывайтесь.. .
Ив се будет хорошо.. .
схитрите... исчезните на пару дней
(Только личное мнение)
Удачи.
1вариант: не хочет вас обижать. 2вариант: и поэтому пытается вас мягко отшить 3вариант: ждет от вас подтверждения вашей любви, а то видимо перестает чувствовать ее и теряет смысл в ваших отношениях
не хочет. перестань задавать вопросы и займись ухаживаниями. а то скоро ответ ее будет категоричным и отрицательным для тебя!
ОНА НЕ УВЕРЕНА В СВОЕЙ ЛЮБВИ К ВАМ, ПОЭТОМУ ТАК ОТВЕТИЛА
может оставаться при вас, чтоб не быть одной
со временем может быть хорошей и верной женой в знак благодарности
(на востоке говорять, что сварливая жена-это проклятье, а она свою судьбу вам доверяет и вы можете создать ей условия, чтоб она осталась с вами, если любите её)
Вы то почему об этом спрашиваете? Вам что все равно что она есть что нет?
Когда Вы задаете этот вопрос (А ты хочешь расстася? ) возникает обратная реаркия и у нее. А вообще мой совет, если она вам не безразлична и Вы хотите быть с ней! ее "незнаю" для Вас это огромный шанс, что то исправить, если Вы не правы или наломали дров, а может доказать ей, что она тветила не верно!
не хочет