Расставания
Если отказала парню заним. с ним сексом.
потом что-то орал!!!!сказал удаляй мой номер!!! через месец опять сам звонит!!!!что хочет не знаю!!!!неужели ето его так заделО????его самолюбие??? что он еще от меня хочет????зачем он ето делает?? как вести себя????
у тебя ситуация, как у моей подруги) я не знаю конечно как поступиш ты, но! я тебе советую послать его прям с первого слова!!!! нафига такой нужен.... если он тебя уважает то на станел уламывать тебя на такое..
Одним врагом стало больше :0)))))
Какие проблемы? Складывай губки бантиком почаще- еще кто нибудь прилепится. А тот пусть орет себе дальше. Если он ДО уже наорал, то представь, что будет ПОСЛЕ
секса и хочет.. . надеется что с ..цатого раза завалит тебя
Так дуру и не нашел, пытается повторить попытку
Под эмоциями был, счас возможно опомнился. Попытайся начать отношения вновь, но с оговоркой: никакого интима. Некоторое время понаблюдай за его реакцией, и тогда узнаешь, имеет ли смысл продолжать отношения.
Вячеслав Васильев
да он не осилит такую муку)))))
А чего ещё ему хотеть, снова сексу, весна да дворе...
Побесится и найдет другую. А ты будешь локти кусать и здесь выть "Ну как мне его вернуть"
Ну орал то был
я понимаю ваш вопрос только в том случае, если этот импульсивный парниша вам интересен! Может он хочет попытать с вами счастья еще раз! ? мужчинам нравится преодолевать трудности)) ) Возможно он переоценил свои действия. хочет пойти иным путем. Заинтересованность в вас есть, раз он идет первый на контакт.... -тут уж от вас зависит, как вы этим возжелаете распорядиться!)))
Я б точно такому отказала бы, у него по ходу уже ради принцепа с тобой переспать
у них на уме ток секс не чего большего! кидай его! а как ток будешь об этом жалеть вспоминай все плохие моменты какие у вас в отношениях были - помогает забыть!
вот парни пошли-один секс на уме!! !
Пошли его и всё!!!
ты ещё и паришься по этому поводу! ппц
Пошли его и всё!!!
ты ещё и паришься по этому поводу! ппц
послать его, он от тебя только одного хотел)
скорее всего здесь имеет место так называемы эффект незавершенности действий. по правилам жанра : вы встречались и он думал что у вас будет секс. ты ему отказала. его это задело. и на подсознательном уровне он будет хотеть завершить действие до конца. а потом интерес пропадет. так чаще бывает. вот почему нужно быть недоступной. чтоб у него не пропал интерс к тебе. но тут важно не пергибать палку.
возможен и второй вариант - он тебя действительно любит