Есть классических четыре варианта-1. Ничего не замечать, тихо переждать, если вашим отношениям много лет- то увлечение рано или поздно пройдет
2. Разбудить в мужчине инстинкт охотника- пропасть, исчезнуть, не отвечать на звонки. Будет искать точно, забудет про все походы налево. Только это не на день или два, минимум 2 недели
3. Сказать-(спокойно) -я все знаю, значит я тебе уже не нужна, уходи, я переживу и справлюсь. Желаю счастья, и надеюсь у меня все тоже будет хорошо. Без истерик! !
4. Набить всем морду, расколотить в машине стекла, поджечь дверь ее квартиры и т. д. А что, мужчине будет лестно, вот как его любят!
Короче-каждый выбирает по себе!
Расставания
Вам изменили, ваши действия ? Зарежете, пристрелите, свернёте челюсть, с лестницы спустите или же просто отпи@дите ?
С вещами на выход. Без разговоров.
Для начала уйду от эмоций и начну думать головой. Разум всегда подскажет дальнейшие действия.
М=да страшные люди у нас на сайте однако...! Я считал себя "отморозком"...,а оказывается я ангел во плоти...! Да мне уже всё до барабана..., ушла значит "счастье"....кому то улыбнулось.... пусть мучается.... я бы ему ещё литр коньяка поставил....
Олег Куприянов
правилльно
смотря как я про это узнала.. . если моя половинка знает, что я про это знаю - убью на хрен.. . а если не знает, что я знаю - отомщу изощренно...
Если переполнят эмоции, то её застрелю, а его подпишу под 105-ю статью.
дам со всей силой.. рукой по лицу.. и уйду!!! !
Что за ужасные вещи ты говоришь. Тебе, что недавно наставили рога?
Света Лезина
У меня такого не было и не будет, а тут я просто прикалываюсь)))
Я помню было дело... тьфу, я била по роже и орала, как резаная, поломала все нарощенные ногти, пнула между ног, ..вот идиотка была, надо просто плюнуть и уйти, ещё неизвестно, кому больше повезло!!!!
Я тихо, спокойно, без истерик ушла. Просто было очень жаль 25 прожитых лет...
накричу... не бить же девушку....
я бы просто ушла.. на все есть свои причины.. значит так было нужно.. =) зачем убивать человека за то что вы его не устраиваете или ему с другой лучше или то что чувства прошли.. самое лучшее это уйти без истерик и просто остаться по возможности в нормальных отношениях.. особенно если есть дети. если нет то можно ведь и не встречаться потом
Если изменила, то пиздить уже поздно, гуляй рванина, куле.
задам звонкую пощёчину! задеру нос и не проронив слова уйду с гордо поднятой головой! а когда прийду домой выплачусь всласть!
измена измене рознь.
одно дело с проституткой, и совсем другое - заводить на стороне другую семью, когда, например, и одну-то содержать не в состоянии, и бегать от одной к другой.. .
а вообще.. . если от вас сбежала невеста - еще неизвестно, кому повезло))))
15 раз изменял. Просто отпустила. Самый прикол это когда он к тебе возврвщается, просит прощения, вот тогда им можно вертеть как хочешь)) ) Ну это я не любила его.... а щас полюбила, больше не изменяет)
зарэжу, пристрелю, сверну челюсть и спущу с лестницы обоих, а потом спокойно уйду
Возможно, прощу, если почувствую, что это было случайно и он захочет со мной остаться. Но перед этим врежу.
Плюнуть и жить дальше. Значит это не тот человек, о котором вообще надо думать хоть 5 минут, если так поступил с тобой...