Расставания
почему девушки любят за поступки ,а не за другое?
Это видимо у них с каменного века осталось... принес мамонта, хороший мужик, такого любить можно) Ничего с охоты не принес, надо другого искать...
Потому, что "другое" у всех одинаковое, и может быть ещё лучше. А вот поступки - они сугубо индивидуальны.
Слова - это теория (лирика) , поступки - практика (проза)))
Так поступки лучше всего характеризуют человека. Не красота, не мышцы и даже не бумажник.. Или вы любовью называете другое?
Поступки - это отношение к человеку, а слова к делу не пришьешь!!!!
не, девушки только говорят, что любят за поступки )))).
ну не за красивые глазки же
Когда вас любят за деньги и другие материальные блага, вам тоже не нравится. А за что тогда вас любить-то?
а просто любить не получается?
Потомучто это самое сложное для парней...
умная женщина будет оценивать объективно а простая лахушка будет любить за крепкий и горячий х.. й
Человека не возможно за что либо любить! Любишь его в целом, со всеми своими плюсами и минусами!!!!
Потому что красиво языком трепать каждый умеет, а вот поступать по-мужски - единицы. Ни внешность, ни материальное положение и т. д. не дают такой полной информации о человеке, его качествах, как поступки.
многие девушки любят за поступки
некоторые любят парней из за слов
кто то любит из за внешности
девушки как и парни разные
и у каждой свои принципы
некоторые любят парней из за слов
кто то любит из за внешности
девушки как и парни разные
и у каждой свои принципы
а за что еще например????
Надежда Сидоренко
за мою внешность.
Потому что наболтать можно все что угодно, а вот привязать действия к словам, это совсем другое.
Да потому что повелось так.. . Приучили..)))