Расставания
как идти домой....его там нет....впервые...страшно..боюсь....что это - начало нового этапа в моей жизни? неизбежность?
Во первах жизнь продолжается. И надо надеятся на лучшее. Если есть желание: поменяй место жительство. или сделай переустановку. Поменяй то. что напоменает о нем Вообщем начни жизнь с нуля. Да. это трудно. но ты докажи себе. что ты смльная и все у тебя в переди! Удачи тебе!
вы об этом не думайте. думайте, что вам надо сделать. что вы не сделали с ним
Aida Joldoshbek Kyzy
репетитор по английскому...бассейн...а может,в гости съездить?Но ведь если он позвонит - сорвусь,а человеку будет плохо,ни в чем не повинному...
Люда! Держись. Это не неизбежность, а новый этап в твоей жизни. И сделай этот этап плодотворным. Помни, ты не одна. Мы все рядом;)
Aida Joldoshbek Kyzy
спасибо...работа не отвлекает....время залечит,но с ним еще придется видется - отдать его вещи...
От этого обезболивающего нет.... и выхода пока нет, он придет потом- со временем. А сейчас только одно - вы женщина и это наш удел - терпеть! А иначе как нам жить на этом свете? Терпения вам и удачи!
Aida Joldoshbek Kyzy
спасибо...вчера забрала ключи...пережить...не отвечала ночью на его звонки....нужно выжить....
Если есть возможность, переедьте. Я после смоерти любимого не могла находиться в нашей квартире и уехала к родителям.
Упустила... Ищи... Он всё равно должен прийти... Не сдавайся)))
Не знаю, меня тоже интересует ответ на этот вопрос
По началу кажется, что не избежность.... а только потом понимаешь, что просто перевёрнута ещё одна страничка жизни...
да
Рассалбся и получай удовольствие от всего, что тебя окружает.. . не трать силы на того чего нет, а возможно и не было.. . воспринимай это как сон хороший и всё... В который раз убеждаюсь не стоят они ни одной слезинки нашей...
скорее новый этап.... для того что бы что-то осознать... а к чему он приведет-к новой жизни не с ним, или осознанием что вы вдвоем-судьба покажет время... главное знать что боль приносят воспоминания...
Aida Joldoshbek Kyzy
постараться ни о чем не вспоминать...уже плохо...
Не оставайся одна первое время, общайся с подругами, проводи время с приятными людьми, устрой девичник (если есть возможность).... а главное найди ТОГО с КЕМ можно поделится о переживаниях... иногда просто выговориться очень помогает (9884434-бесплатная линия доверия-это если совсем невмоготу станет).
Aida Joldoshbek Kyzy
спасибо...невыносимо..
не бойся, все наладится со временем!! ! Привыкнешь!
Aida Joldoshbek Kyzy
да,наверное,все,что ни делается,все к лучшему...
конечно! в ывсё правильно понимаете... сделайте перестановку. выкиньте всё что напоминает о нем, станет легче