Расставания

Как расстаться с мужем после развода? Развелись еще осенью, а до сих пор встречаемся.

DG
Dreamy Girl
122
Да.. . Ситуация. Ну вы же НУЖНЫ друг-другу. И никому вы не мешаете, найти здоровую и т. д. Сходитесь и живите. Печально конечно (про детей) , но многие семьи так живут. Подумайте об усыновлении, о патронаже, в конце концов о суррогатном материнстве. Вам нужно ВМЕСТЕ с МУЖЕМ решать эти вопросы, и не вмешивать в ВАШУ СЕМЬЮ его и своих родителей. Не хотят его родители вас видеть- да ради бога, они вам тоже не больно то нужны! А то что муж хамит, тут он конечно козёл. Как спать- так легко, а как поддержать женщину- в кусты со словами "Мама не разрешает.. ".
IG
Igor Gerstein
4 234
Лучший ответ
Вообще есть другие пути решения этой проблемы, и развод здесь не выход ...
ma
masek_1985
39 291
Пусть все идет, как идет. А что будет завтра.. . дурак загадывает! Завтра может и не быть.. . Счастливые вы!
*********** *************
*********** *************
16 707
а вы попробуйте покаяться в церкви перед священником (исповедью называется)
многия скорби уходят и проблемы разрешаются
с верой в Господа сходите
Перестань с ним спать!
Сирак Сергей
Сирак Сергей
6 008
а чего разводились тогда?
Miras Amangeldy
Miras Amangeldy
3 688
Есть такой фильм с Алеком Болдуином и Ким Бесинджер, называется "Привычка жениться". Советую посмотреть, может там имеется ответ на твой вопрос.
Ди
Димитриос
1 076
Извините, это не причина, это глупость и безверие найти решение.
В вашем случае есть гармоничный ПУТЬ.
Можно было усыновить или удочерить реб-ка или знаете что такое сурогатное мать, можно было бы обратиться к такому методу. ну незнаю даже я с такой проблемой несталкивалась в жизни. Можно было бы походить в церковь и попросить у Бога чтобы он дал Вам ребеночка и глядите со временем действительно бы родили сами, здесь нужно время.

Похожие вопросы