познакомилась с парнем. бегал так. говорит влюбился.
потом я испортила всё.
но помирились.
пол года своб. отношения.
но домой приводил. всё о себе говорил. страсть.
спросила в феврале - у тебя есть девушка.
нет говорит. нету. ты мне больше всех нравишься.
гуляю просто.
....узнала есть она. девушка.
мой друг написал ей вконтакте.
они вместе уже год оказывается)
она говорит - он мне не изменяет. точно знаю. .
капец... .
я то зна. . бабы сауна у него. просто другие. я.
а она вообще не щнает ничего.. .
ну приедет он ко мне? высказать или просто поласть на х. .
а она как???
Расставания
он тварь после этого? ? или мы полные дуры...
Привет) Все мужики по своей сути козлы, это правда, они всегда будут изменять. Мне жаль его девушку, потому что она надежно в нем уверена и ей будет очень больно в нем разочаровываться.
Мне так же жаль и вас, но знайте, он никогда не останется с вами, а если и останется, подумайте - хотите ли вы сейчас оказаться на месте той девушки. Я поти что уверена что у него кроме вас двоих еще вагон. .
Вы же цените себя, никогда не позволяйте мужикам втоптывать вас в грязь.
Если он до сих пор вам лгал, он будет делать это и дальше. Это как излечившийся наркоман- все равно он зависим от наркотиков. Так же и тут. Он будет молиться на Вас, просить прощения, но зависимость Вам Врать будет всегда. И он будет это делать.
Ни в коем случае не ведитесь, а подумайте о своем достоинстве, и месте в обществе.
Пошли на х.. . и передай привет (имя его девушки)
Почему то чем больше узнаю женщин тем больше убеждаюсь что у них куриный ум
.............. ...............
это мнение петуха! Не надо всех под одну гребенку, если не везло со встречами с женщинами то значит не там искал.Каждый ищет то и находит ту, что ему нужно, так не жалуйся сам на себя.
ну пошли его нах а она пусть сама разбирается с ним
и зачем он тебе такой нужен?? ? зачем вообще время тратить на людей с которыми нет будущего? лучше нашла бы одного но нормального, без всяких свободных отношений. . Я бы всё высказала, сколько можно враньё слушать
Нет, не надо объясненй и сцен - вы будете его обвинять, а он оправдываясь врать. Сделайте правельный вывод для СЕБЯ - нужен ли вам человек на которого нельзя надеяться - он ведь все равно потом будет обманывать и предавать. Попробуйте расстаться без всяких объяснений а по поводу поддержки ребенка - только по официаьным каналам. И запомните - себя надо уважать и никогда не давать в обиду свое достоинство - никогда и никому.
Если вас устраивает быть частью гарема, в принципе вы даже не посылать можете, а продолжать в том же духе... ну а раз решили бросить, то уж помучайте и отомстите!))
Послать нах и по морде уроду врезать
пообщайся с этим мудаком, просто послать его- это будет слишком легкий уход. поговори, может чё-нить у него там сотрясётся, перестанет глупости творить.
здравствуйте. выбор за вами нравится голый секс ( подчеркиваю с его стороны) занимайтесь сексом пока ему не надоест. или перебороть свои чувства подняться выше его и его девушки и закрыть на эту ситуацию ладонь. . и открыть для себя путь в жизнь счастливую жизнь. . где встретя человека хорошего вы будете смеяться вспоминая эту ситуацию.
я б вообще убила.... у мя что то похожее было... сочувствую))))