Расставания

есть вопрос,. как быть я люблю но не любима? ..больно разрываюсь я на части..

Olga Timonina
..а можно любить-и жить! Жить со своей любовью, как с неотступным спутником, учиться. творить, общаться. и любовь должна быть светлой, а не кровоточащей.. прочитала однажды. что мы страдаем только от одного-от невозможности ГРЕШИТЬ! представляете? Проанализируйте своё страдание, может это так? А любовь всегда светла! Это всё равно, что ребёнок-всегда со мной, всегда только мой. такой чистый. светлый. единственный и неповторимый.. не грустите! Найдите свет в своей любви. можете писать о ней, разговаривать с ним, любимым обо всём, записывать ваши диалоги. Может быть когда-нибудь Вы просто вручите ему эту тетрадку... Или загляните в неё сами и поулыбаетесь своим мыслям. а может и просто решите, ну какая же я была!... время покажет, КТО он был для вас в вашей жизни... но поток любви не прерывайте грубо, искусственно. дайте ей вольно течь. питать Вас, омывать от нечисти... Удачи Вам и большого -большого счастья!
Рустам Габдрахманов
Лучший ответ
Я вас понимаю, это очень тяжело, что вы хотите от этих встреч?? ? получайте удовольствие и не задавайте себе этих вопросов, когда насытитесь, то посмотрите на своего избранника другими глазами. . рассмотрите его со всех сторон и выкиньте его из вашей жизни)) ) он просто не достоин вас!!!
Олеся Ли
Очень частая ситуация.
я тоже разрываюсь, только что прочитала, как мой любимый парень пишет другой что любит ее... и она его=( вот такая она жизнь
Mazylkhan Pusyrman
Время заносит города песком, но ничерта не лечит...
У многих бывает такая ситуация. Лучше всего забыть и забить. Время ЛЕЧИТ РАНЫ
это херово.... лучше оставить его... будет легче.. вот увидиш
Kid Pustotnik