Расставания

как остановить девушку?

.Помогите пожалуйста,как остановить девушку,я узнал что она некоторое время назад хотела быть с другим,но он этого не захотел,сейчас скоро как она проснётся мне надо ей как то объяснить что я очень её люблю и мне ни кто не нужен кроме неё.как её остановить?она говорит что не знает любит меня или это просто симпатия и что ей нужно разобраться во всём.говорит что хочет быть со мной,но трудно из-за моего характера
Жаль, что вы ей не пытались доказывать свою любовь раньше пока она еще была ваша полностью. Теперь машите руками, что делать? Помните, что ложка дорога к обеду! Возможно она и поспешила найти вам замену, так как не была уверена в вашей любви. Вы может ее и любили, но ни как это не проявляли, ни словами ни поступками. А женщина, хочет и слышать и видеть свою желанность, потребность и неповторимость в поступках своего избранника.
Начинайте ее очаровывать сейчас же, пока она еще спит. Идите готовьте кофе в постель и СМС-ку со словами любви и ее красоты)))
Ольга Мулина
Лучший ответ
карты-деньги-два ствола..
Dauren Ibadullayev
уже выше все написала- не устраивай разборок =)
лучше чем прямо сказать ничего не придумаешь... .
Murat Kyzyraly
Лучше себя останови, не совершай глупости.... навряд ли она тебя любит.... на твоем месте я бы исчезла из поля зрения на некоторое время.... если прибежит, значит ей не пофиг на тебя, а если нет, то значит это не твой человек....
Galya Sonnova
характер это отговорка. огна сама не знает что еёй нужно.
дай ей просто разобраться в себе-сейчас главное с твоей стороны не давить на нее и хоть не много изменить свой характер.. если он ей так не нравится...
ерунда если человек по настоящему любит не какие преграды не помешают характер в том числе
девушку может остановить только пистолет с глушителем)) )
тоесть ничего!