в своё время мне девушка (теперь жена) сама дала инструкцию.
ИНСТРУКЦИЯ следующая:
ключик для прощения - подарок
слабые места любой девушки - это комплименты, подарки, и когда мужчина признает и понимает свои ошибки.
подарить шоколадку или какой-нибудь приятный презентик
на колени просить прощения
что девушке нужно:
1. внимание.
2. общение.
3. забота.
4. она должна чувствовать, что она тебе нужна
5. секс нужен обязательно.
Расставания
Чем можно остановить девушку, чтобы она не ушла от меня?
сыграй на её ревности (повысь свою значимость) или поработай с ней через её подруг (если у тебя с ними нормальные отношения)
Альберт Деркач
ахахах. кому нужен шледра?
Любовью и вниманием, если конечно Вы не упустили момент.
наручники... еще никогда не подводили
уйдет. кто заботу лепшую предложит и уйдет.. заботиться нужно уметь.. в этом вся любовь и заключается.. без заботы нет любви..
если сел по-большому на унитаз, то обратно кал не втянуть.
Если действительно любишь, то удержишь, когда будешь надёжным, а сомнения или не полное доверие ведут к разрыву.
ты настолько жалок что ли?
а смысл?
Стань лучше.
Хм, расспроси её, нужен ли ты ей.
Ибо если человек не хочет быть с тобой, а ты добиваешься.
это нужно только тебе.
Напиши ей, что "давай начнём всё сначала", напиши, что она тебе дорога и ты ее боишься потерять всей душой. Напиши, что ты готов на всё, чтоб искупить свою вину.
Начать всё сначала никогда не поздно.
Переступи через свою гордость, покажи свою жалость, может поймёт, что она тебе дорога.
Только в будущем постарайся меньше допускать ошибок.
это нужно только тебе.
Начать всё сначала никогда не поздно.
ни чем
никак