Расставания

Как избавиться от страха что лучше девушки уже не встречу ?

Мы растались по её глупости, а точнее молодости .. 17 лет .. она стала для меня всем, я сначала даже и подумать не мог что не высокого роста обычная миленькая девочка но правда с красивой фигурой может стать моим идеалом.. затем когда начали узнавать друга ближе оказалось мы два одинаковых человека, созданых друг для друга. она этого не понимала, т.к. я у неё первый, думает отношения идельные можно со всеми подряд построить, не ценила моего отношения к ней, а я её любил лелеял боготворил.. теперь у меня только надежды что она вернётся, немного одумаясь и сравнив меня с другими парнями... мне 21.. я бы успокоился, но я не уверен что смогу найти более подходящую девушку для себя....
Юлия *
иногда не всегда хорошо когда вторая половинка такая же как ты.. . люди должны дополнять, гармонизировать.. . я не знаю сколько вы встречались с ней, но знаю точно то, что если она действительно ваша судьба, то пройдет какое-то время и вы будете вместе.. . а то что у вас страх - вы сами приковываете себя к прошлому, не даете возможность себе перейти в будущее.. . это как в физике.. . на место одной молекулы другая не попадет.. . не упускайте шанс найти ту единственную.. . а эту девушку простите и отпустите...
Alexander Eva
Лучший ответ
не надо бежать за автобусом который ушел, придет следующий.
А я не боюсь, я просто знаю что не найду лучше, точнее ближе чем он... .

Никак от этого не избавишься, живи просто малыш
никак
посмотри вокруг вон скока маленьких худеньких толстеньких каких хочешь. только надо захотеть и поверить в себя.
Макс Антонов
тоже когда-то думала, что лучше, ближе, любимее и роднее не найду. и когда начала встречаться с нынешним молодым человеком ни на что не наделась... а потом оказалось, что ошибалась. это мой самый любимый и родной.
а от страха избавиться можно разве что самовнушением...
"И жить, больше не просить у времени взаймы то, чего нельзя вернуть назад никогда.. .
Не ждать, и себе не лгать, а самому пройти свой нелегкий путь длиною в жизнь до конца.. "

как эти строчки? по душе? нет? на самом деле, вот - правда жизни.
конечно можно сколько угодно ждать просветления у любимой, на что-то надеяться, думать что будет как раньше, на самом деле, НИКОГДА не будет как раньше.. лучше, живи дальше, и радуйся что это хорошее было.
Ты ведь помнишь, что жизнь коротка и состоит из счастливых моментов, но отнюдь не постоянного счастья.. ну и горя тоже. но не будем о грустном :)
Rustam Mirzaev
знаешь, е сли это действительно ТВОЯ девушка, то что бы не случилось, вы будете вместе, , ну а если нет.. не грусти у тебя еще все впереди
найди другую, потом другую, потом ...
глупости. ты ещё молодой и можешь найти себе девушку лучше ее. поверь. ты найдешь такую, которая будет относится к тебе так же как и ты к ней.
Мне тоже 21, и такая же херня! Че нам делать?
Erhan Dal