Расставания

господи как больно как же больно

когда тебя бросают...как же больно
а ты не плачь! Поднимайся с колен и налаживай свою жизнь - тогда больнее будет тому, кто бросил!
Михаил Егоров
Лучший ответ
бросать надо первой тогда не больно
Suimonkul Арапов
Не надо упиваться своим горем. Найди себе занятия!! ! Через какое-то время станет легче. А если сидеть целый день дома у компьютера-так ещё долго не забудешь!
Я тоже очень страдала, пролила не один литр слёз, прошёл месяц, мне уже легче.
да, это "больная" прививка.
сочувствую.
Было бы о чем жалеть, ты еще боли не видела.
Теперь жди большой удачи!!!! так всегда бывает...
Ю)
Юльчик )))))))))
все пройдет
Константин Rock
Согласен. Но все проходит, даже такая боль.
Натали
demoniqus очень котко откоментировал присоединяюсь его отклику! респект ему!
Через необходимо пройти хотя бы раз.
Я не встречал человека, который любит, но при этом его ни разу не бросали. Только после подобного начинаешь реально оценивать ценность человека.
кричит душа, изменою ранима,
и просит Господа помочь.. .
мне кажется. любовь промчалась мимо
а чувства окружила ночь.
ты был моей надеждой и отрадой
единственным и в жизни, и во сне
и только дети мне остались как награда
всё остальное сгинуло в огне
в огне той страсти полуночной
когда шептал слова любви
кто знал, что всё это не прочно
и лживы все слова твои
дай, Боже, силы вынести страданья!
Всемилостивый, о прощении молю
всё это мне дано как наказанье
за молодость беспечную мою.. .
легко других страданьям подвергала
мне было всё равно, что чувствуют они
бездумно все признанья отвергала -
и вот они расплаты дни.. .
не дни, а годы вымыты слезами,
и в сердце - бесконечная зима,
но, посмотрев на всё судьбы глазами,
я думаю, что всё решу сама
мой Бог, прости мне пригрешенья,
не дай забыть - всё послано тобой,
пошли моей душе покой прощенья,
руководи моей израненной судьбой!
больно.... но жизнь продолжаться. и если расценивать такую ситуацию как "урок жизни".то на ошибках учаться. и становяться сильнее. пройдя через моральную и душевную боль, главное не закрыть свое сердце и всегда любить и быть любимой
поэтому я предпочитаю это делать сама,... но раз уж не получилось просчитать эту ситуацию, выпей коньячка, устрой себе праздник *Свобода дороже! *
Cрочно найди себе другого, это помогает. Даже без любви.
Нужно думать позитивно. Мужики как трамваи, уехал будет другой.
пусть жалеет теперь та девушка которой он достанется. Возьми листок и напиши все плюсы и минусы. И поймешь, что он тебя не достоин.
Все пройдет, как с белых яблонь дым!!!!
когда уходят те, кого ты любишь, ты думаешь, что мир рухнул.. .
твой голос срывается на крик, но они не слышат.. .
ты видишь лишь их спину... .
от сердца отрывается маленький кусочек, который они уносят с собой.. .
А они легко говорят - "прощай", или молча захлопывают дверь.. .
дверь в свое сердце.. .
когда ты уходишь от тех, кто любит тебя, ты думаешь, что так и должно быть... .
не слышишь слов и криков в спину.. . уносишь с собой маленький кусочек чьего-то сердца... .
уходишь по-английски навсегда запер дверь... дверь в свое сердце... .

порой люди становятся одиноки... потому что забывают, что где-то есть запасные ключи... .
Света
Не то слово!!!! Не переживай, Все пройдет, пройдет и это!
Больно - это мягко сказано. Я ревела 2 дня, причем на работе, на виду. Фигово было так, не передать словами!
Банально звучит, но время лечит. Потерпи чуть-чуть, пройдет. Вспомни, ты же сильная, ты это вытерпишь и перенесешь. Люби себя. Удачи!!!!
Больно не то слово, не знаешь куда себя деть . Но должно пройти время и не мало .
Оля Попова
но эта боль учит нас быть мудрее, взрослее, опытней. все ищут и ждут любви. но ведь всем известно что где любовь там парролельно и боль. все знают но плюют на это. а когда сталкиваются начинают искать ответ на вопрос ЗА ЧТО? илиПОЧЕМУ. но это всего лишь плата за те приятные мгновения.
больно, слов нет.. . подожди пройдёт месяц и забудешь.. . серьезно.. . это тебе только сейчас кажется, что ты без него жить не сможешь, хотя ещё как сможешь!!!! посвяти время себе - иди по магазинам, в салон красоты и наконец сделай всё то, что так давно хотела, но не было времени))) ) всё наладится))))
Mon-Ki Lee
Расставание в любой форме очень больно всегда.
Когда ОЧЕНЬ больно надо пропустить это через себя и отпустить в небо.
Потому что, если будешь сразу резко отвлекатся, делать вид что не замечаешь боль, она будет биться в тебя со всех сторон и в итоге проникнет в самую душу, в сердце обжигающей болью, станет хуже, чем было.
Так что лучше принять, смирится, пропустить через себя и отпустить.
А потом привести всю себя в порядок (от мыслей до внешности) и жить дальше.
Есть такое выражение-"Не плачь, что это прошло, Улыбнись потому что это было. "
Всё наладится.
Да брось ты!!! теперь свобода)))))))))))))))
Знаешь? ? ты просто улыбнись! и все будет хорошо.. . представь что это так.. . и это будет действительно так. мир не плох!