Расставания

господи как больно. помогите..1!11!!!

мы расстались с парнем, с которым встречались год! прошло 3 недели с расставания. Я зашла к нему на страницу в инете, а там....признания в любви, подарки, новые девчонки... гсоопди, как больно... знать что этот человек был моим, и теперь....я готова сейчас пойти напиться таблеток, яне хочу жить. что же делать?? я готова просто убитьего за это все. зач то??? неужели все так жестоко в мире!!! как с этим смириться????я долго держалась и не заходила к нему на страницу, а теперь зашла!!!!а когда звоню ему трубку не берет и жома дверь не открывает .напрось меня вычерскнул из жизни. В микроблоге пишет - "НАЧАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ. РАССТАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ. И ВСЕ НАЛАЖИВАЕТСЯ" ДА МЫ БЫЛИ САМЫЕ СЧАТЛИВЫЕ В МИРЕ. Я НЕ ВРЕЮ, КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??? успокойте меня, скажите что дальше можно жить....неужели можно, очень больно невыносимо.
Если тебе от этого станет легче, то знай, что ты не одна. Все пройдет и это тоже. Время лечит, поверь.
Татьяна Дорошина
Лучший ответ
Ничего не делай назло - это признак примитивного ума. Страданиями душа совершенствуется. А в жизни столько раз весна...
Не всегда парню с девушкой лучше. Смотря какая девушка. Видимо ты его вообще не устраивала, раз даже разговоров с тобой избегает. Ищи причину в себе.
Zhalgas Dauletbaev
" Лакмусовой бумагой " настоящей любви ( будем помнить, что ее нет ) является ---РАДОСТЬ, а не страдание ( головная боль )
Любовь несет позитивные эмоции и делает каждого СИЛЬНЕЕ, УДАЧЛИВЕЕ, УВЕРЕННЕЕ, СПОКОЙНЕЕ .
Любящий большую часть времени чувствует гармонию внутри себя, стабильность, защищенность, ТЕПЛЫЕ и НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА к любимому .

КУДА ДЕВАТЬСЯ ОТ ЛЮБОВНЫХ СТРАДАНИЙ ?
Безумная, несчастная любовь, ПРИНОСЯЩАЯ БОЛЬ и СТРАДАНИЯ, на самом деле не любовь, а ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ .

ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ---это " ГОЛОД " , " ЖАЖДА " по " ЛЮБИМОМУ ".
Это аналогия наркомании .
Любовная зависимость, несет массу негативных эмоций : большую часть времени зависимого переполняют ТРЕВОГА, БЕСПОКОЙСТВО, СТРАХИ, НЕУВЕРЕННОСТЬ, СОМНЕНИЯ, РЕВНОСТЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОСТЬ, РАЗДРАЖЕНИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ к " ЛЮБИМОМУ "

Как утверждают психологи, в любовную зависимость попадают люди с НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ, кому не хватало в детстве родительского тепла и любви .

Иногда, чтобы ОСВОБОДИТЬСЯ от любовной зависимости, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ЧУВСТВО ----не ЛЮБОВЬ, а Б О Л Е З Н Ь .
И тогда все встанет обратно с головы на ноги, начинаешь приходить в себя .

Если ты думаешь, что это ---любовь, что любви без страданий не бывает, то ПРОДОЛЖАЕШЬ СТРАДАТЬ, ПРИНОСИТЬ СЕБЯ В ЖЕРТВУ этому болезненному чувству .
Для начала-успокойся и возьми себя в руки. Ты должна радоваться тому что избавилась от такого придурка.... представь если б он помотал тебе нервы несколько лет. И вообще-недалекий какой то, корчит из себя, игнор, не хочет разговаривать, дверь не открывает.... детский сад, чес слово. Был бы нормальный мужик-так бы не поступалКлоун а не парень.
бывает тяжелее, когда предают самые близкие, с которыми прожили много лет и есть дети.. . да, тяжело, но нужно жить дальше!! ! Многие через это проходят. Держись, не раскисай. Время лечит. Сейчас будешь как робот, чувства притупятся, но поверь, пройдет время и солнышко будет светить и для тебя!!!
Вот урод! Кстати большинство так поступают, не успел с девушкой расстаться, как тут же с другими тусит. Никакого уважения к бывшей половинке. Знаешь, похожих ситуаций море, мой тебе совет, попробуй успокоиться, хуже ты делаешь только себе, ему то по барабану. Лучше развейся, он не единственный, найди другого парня, который будет тебя любить и ценить, а об этом лучше не думай. Начни тоже новую жизнь, тоже без него. Пошел он нафиг, год встречались и теперь так плюет, дебил он, вот что я могу о нём сказать.
Попробуй осознать, что именно этот человек в твоей жизни -не самое важное .Нет, НЕ самое !!!Его могло бы и не быть, Вы могли бы и не встретится .Твоя любовь и твоя жизнь, следовательно не так уж плотно переплелись между собой, Ты не можешь без него жить? Как именно "ты не можещь без него жить "? Ты ляжешь в хрустальный гроб и умрёшь или что? Подумай о том, что ты самая большая ценность прежде всего сама для себя, Твоя любовь она просто дана тебе .Она может пройти бесследно. Да ты сама можешь его разлюбить .Откуда ты знаешь, что будет в будущем? Никто не обещает нам вечной любви, Наслаждайся сегодняшним днём ,
о боже розовые сопли в 14 лет ((((
назло ему живи и радуйся, лучшее впереди
Юлия Капацина
да это эмоциональная зависимость, я сама тож в нее попала...))
Напиши в своем блоке как ты счастлива и как у тебя все хорошо!! !
А на самом деле- время все лечит.. . Будет и на твоей улице праздник. Не унывай Леночка!!!
Леночка! Прекратите истерику! Ну встречались, ну расстались. Время лечит, лет через пять вспомните и посмеетесь, а сколько их еще будет в жизни, самых счастливых в мире! Да, сейчас тяжело, хреново, да так сильно, что думаешь все - конец. Это просто надо пережить. Высоко поднять голову и пойти дальше на встречу чему-то новому в жизни и интересному. Все что не делается - к лучшему. Ведь если он так быстро вас забыл, значит и не серьезно все это было, а зачем тогда он вам ТАКОЙ нужен? ! :) плюнуть и растереть...
Как это наесться таблеток? Ерунда, ты должна.. нет, ты тпросто обязана жить.. Ты должна показать ему, что ты можешь и хочешь жить без него. Раз он вычеркнул тебя из своей жизни, значит ничего не вернуть.. Не переживай, так бывает.. Год-это мало.. Вы встречались не ЦЕЛЫЙ год, а ВСЕГО лишь год!
Нужно начать новую жизнь.. Попробуй съездить куда-нибудь с подругами, друзьями.. Сходите на шашлык, заведи новые знакомства.. Да, больно.. очень больно (я тебя понимаю, я чувствовала такую же боль но только от того, что не могла, быть вместе с любимым Мужчиной). .

Все пройдет, время лечит.. Когда то ты поймешь, и это будет 100%, что не стоило так переживать. .
Ты должна жить, в конце концов ты нужна родителям, друзьям, подругам. .
А когда у тебя появится новый парень, ты его полюбишь... У тебя все получится. Удачи!!
Kristi4Ka ..)
это была эмоциональная зависимость, а теперь идет ломка, как у наркомана, поэтому надо переболеть, все пройдет, значит твоя судьба не он, а впереди, вот и жди встречи с ним, живи этой надеждой, а это было не твое! пройдет время и ты поймешь, что бог не делает -все к пучшему, поверь
напиши ему давай останемся друзьями потомучто я немогу без твоего внимания....
Леночка, будь сильнее духом. Время залечит твои раны, они затянутся и будет новая любовь. Поверь мне

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Boris Plamadeala
привет! сделай себе девиз.. "сегодня я освобождаюсь от всех моих страхов, прошлое не властно надо мной-сегодня начало новой жизни" и не названьвай ему... этим ты даёш ему понять что он тебе нужен.... а ты должна доказать что тебе и без него хорошо.... пройдёт время и он обязательно вернётся.... дай время....
Если ему все равно, то ты ему назло должна жить и стать счастливой. Забудь его, он совершенно тебя не стоит.
всё?жизнь потеряла свой смысл? таблетки? дура!!! он не один на свете! таких как он и ещё лучше знаешь как много!!!
А жить можно и даже нужно, поверь, подними самооценку до самой высокой планки, и подумай над тем что он НИЧТОЖЕСТВО, которое тебя не стоит, ведь наверника ты себя любишь все-таки больше чем его, думаю что ты не первая и не последняя с кем он так поступит, а оно тебе надо?
Vasya Kanashin
Зайка!! ! Не расстраивайся. Сейчас больно, да. Потерпи, и все будет хорошо.. .
Сама в такой же ситуации.. . Друзья и подруги помогают пережить. Значит не тот, будет еще твой принц!! !
Удачи, Солнышко!!!
да нерасстраивайся ты из-за него=)ведь жизнь прекрасна)))) таких у тебя будет дохрена и больше=)
плюгь на все сходи с друзьями в клуб отвлекись найди се нового френда=)
Ха думаешь много в Этом мире счаствилвых?)) ) таких НЕТ, и бабы сами вибирают тех (кто после бросает итд) и после удивляются, хмм как же так! ! почиму мне так плохо! ПОТОМУ ЧТО НАДО МОЗГАМИ ДУМАТЬ КОГО ВЫБИРИТЬ!! ! АМИНЬ!!!
Запомни, пока не пройдёт хоть чуть-суть времени, легче не станет. Раз 3 недели прошло, осталось ещё немного. Скоро месяц уже и станет легче. А мой совет такой: вспомни, чем ты жертвовала ради того, чтоб провести время с ним. Друзья, родственники, общение с ними, Посети старых друзей, родню. Займись собой, поменяй прическу, сходи к парикмахеру, купи новую кофточку и ешь побольше шоколада))) ) Помогает 100% проверено лично) Почаще слушай любимую музыку и наслаждайся тем хорошим, что есть в жизни, а оно есть я уверена!
Роман 1
всегда думаеш что это с тобой не может произойти! ан нет случается но это не конец жизни ( БЫЛО СОМНОЙ ПОДОБНОЕ) прыгнул с 4 этажа и год лежал прикованный а сейчас жалею что сделал это! сейчас люблю и счастлив! а ту иза которой было это даже вспоминать смешно! у вас все будет хорошо! я уверен! потому что вы умеете любить!