Расставания

А Вы хотели бы расстаться друзьями?

Сергей Чалов
Нет. прошлое на то и прошлое, чтобы порвать, дам зажить ранам и смело идти вперед без старого груза. Да и разве новому любимому человеку будет приятно видеть у вас в друзьях кого-то, кто когда то тр.. л вас?
Анютик Катульская
Лучший ответ
В любом случае-зачем злиться на человека-если так получилось что вы расстались, значит вам не дано было быть счастливой парой. И еще неизвестно-кому повезло. Поэтому-расставалась всегда легко и оставались друзьями-хотя после этого всегда старалась выглядеть успешной-вот локти некоторые кусали)) ) Но то уже были их проблемы.
Татьяна Минина
есть замечательная песня Тани Недельской "Давай с тобой останемся друзьями". Послушайте.
Виталик :)
давай останемся друзьями – и хорошо, если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья. давай останемся друзьями, как будто падающему поможет фотография парашюта .Ну как? Как я могу быть другом для человека, которого люблю?
Да. . Быть друзьями, каторые друг другу не звонят. . не пишут. . не гуляют вместе. . Лучше убить любовь сразу, чем пытатся сдеслать из неё дружбу. . Всё равно ведь кто-то из двух ещё любит..
Fatima Demirel
Дружить с бывшими нельзя. Влечение и чувства остаются, хотя они уже не так ярко выражены. Могут произойти такие ситуации, когда эти уснувшие чувства проснутся вновь. А к чему это приведёт? В лучшем случае к безразличию. В худшем к страданию одного из бывших.