Расставания
Каким образом можно расстаться друзьями? если расстаются, то уже не друзья, так ведь ?
конечно не друзья, но нормальные отношения сохранить очень даже реально, у меня с бывшей женой так, у неё даже с моей теперешней женой приятельские отношения. всё от конкретного человека зависит
Никому такая дружба не нужна. Главное врагами не расстаться.
знакомыми которые могут общаться... но друзьями вряд ли
Та то она в смысле шоп ты в дыню ей не зарядил в порыве чувств)) )
Кто там дружить будет? ! Не смеши!
можно остаться знакомыми. остальное всё бред.
ха ...забить на них ..на связь не выходить не встречаться... найти себе девушку ..
ну дружба и любовь, это разные вещи. После розвода мы остались друзями. или просто в хорошых отношениях. Некоторые думали, что в загс подавать заявление на свадьбу пришли, а тут розвод. но и после 5 лет совместной жизни, никогда не пожелаю плохого. но и не созваниемся. зачем начинать все сначало, если взрослые люди и давно оба решили, что нужно обоим.
Не верю я в дружбу после расставаний. . Я разошлась с мужем, мы прожили пол года, развелись по обоюдному согласию, через 2 месяца он предложил мне выпить пива сходить. . я отказалась - не представляю я себе это "свидание"))) хоть мы оба понимаем, что не любим друг друга, но дружить после этого явно не в прикол)