Расставания

Мы расстались друзьями после года совместной жизни. Но все равно тяжело. Вот вчера ходили в спортзал вместе - он такой

родной, но уже такой далекий.
Как лучше - продолжать сейчас дружеское общение - кино, спортзал - нам весело вместе, или наоборот на неделю, месяц прекратить личные встречи? Как легче будет?
Tolegen #1_*
Знаете это кому как, мне допустим легче общаться, даже если разошлись.. всё это будет постепенно и вы отдалитесь.. если же вам нравиться с ним ходит в кино, и. т. д то не надо идти против себя! Мы живём один раз в этой жизни, и делайте так как вам сердце подсказывает!!
Николай Козулин
Лучший ответ
Думаю продолжить, а вдруг....
мне кажется лучше будет обоим выпить теплой водки и ласково трахнуться в тренажерном зале на зависть публике а потом расстаться теряя сопли на маты
легче будет общаться с ним и дальше, но если он тебя считает подругой, то будет рассказывать о своей личной жизни и т. д ты к етому готова?? ?
сложнее прекратить общение, но так для тебя будет лучше!
удачки!
со временем сами встречи снизятся на нет, и парня найдите в том же спортзале, пофлиртуйте!
Алла Князева
"Никто не станет другом женщины, если может быть её любовником" (с)
Отсюда и делайте вывод о дальнейших отношениях.
Юрий!!! .
Tolegen #1_* Так мы уже были любовниками. Все кончилось.
эээ... расстались - так расстались, не надо больше проводить вместе время, стройте новую жизнь по отдельности!
эта ваша дружба только тормозить вас будет ((((
навсегда прекращать не стоит.. . не общайтесь месяц-другой, займитесь собой и личной жизнью, изменити имидж, может тогда, новая вы будете привлекать его больше))) а может и не его, а кого-то нового и интиресного))))
лучше не видится и сжечь все мосты
Sergey Pryanik
Порвать раз и навсегда. Ну а если хотите помучаться то пожалуйста....
Ирина Алфеева
Лишний раз видеться - новые ранки на душе. Я бы так не смогла, наверное, это очень тяжело, лучше прекратить общение - ну какое же оно дружеское, если тебе больно от этого, если тянет к нему? Лучше пусть переболит само отвалиться, а там можно и встретиться и дружить дальше. А так поулчается что вроде надеешься все вернуть, или хотя бы часть тех отношений, и только больнее делаешь. Если уж даже есть шанс сойтись вновь - его не убьет месяц разлуки.
!!! * Romeo * ^_^ !!!
это по себе смотри. если будете по кино ходить то опять сойдетесь. смотри хочешь или нет ты этого....
Tolegen #1_* не сойдемся. Вопрос лишь в тяжести ситуации и боли...
А вдруг вы опять будите вместе..;)