Расставания

Как расстаться друзьями?

Мария Холиди
Это ты о чём??? либо друзья, либо никто
Екатерина Андриенко
Лучший ответ
нельзя бросать друзей никогда! можно долго не общаться, бросать-нет!!!
Асем Шарипова
не опускаться до упреков и оскорблений.. . обида со временем пройдет .
Светик Ким
Сказать до свидания! Увидимся в пятницу (субботу...)
Татьяна Горбач
у меня эта проблема сейчас насущна.. . пытаюсь уже 2 недели расстаться с другом по переписке, поскольку общение исчерпало себя, пишу как есть, но очень мягко, что всё, никакого общения больше не будет... но видимо человек решил довести меня до нервного срыва.. . можно я тоже послушаю советы?
Ершов Вадим
А стоит ли, если хорошие друзья!
расстаться друзьями будет очень трудно самое главное, если встречались долго, в основном такая хрень не прокатывает по личному опыту, а если ещё в компании вместе будут только одни придирки,
Pretty Girl..
Это глупо! Быть друзьями после отношений-это просто смешно! Хоть, когда встречались-вы были очень родными людьми! Н: о все проходит! А трудно, потому что один из вас точно любит, а ему от этого только труднее!
а вот это не к чему!! Друзья это лучшее что есть в жизни!!
Евгений Цой
Расставаться друзьями очень сложно, надо быть полностью увереной в этом человеке! Знать что он не будет лезть в личную жизнь! Не будет вам мешать и т. п.
Мой бывший на моих парней такие характеристики заводил, да и про меня много чего говорил! Хотя расстались друзьями, правда теперь намного темп сбавил - с ним мой друг хорошенько поговорил!
Поэтому если это обдуманное решение, то пожалуйста: сначала вам надо встретится и поговорить (о том почему расстались, зачем, кто прав, кто виноват) , когда всё поймёт и та и другая сторона, обсудите кем вы остаётесь (друзьями, врагами, знакомыми, приятелями) и что имеет право делать один и другой, а чего не имеет! А самое главное не забывайте, что кем бы вы не остались -
Того, что было, не вернуть,
Не приходи в мой мир остывший.
Прошу, о будущем забудь,
ТЫ БЫВШИЙ МОЙ, ТЫ ТОЛЬКО БЫВШИЙ!
И если расстаётесь друзьями, то это только друзьями!
УДАЧИ! ЛЮБИТЕ, ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ!
Никак, такие друзья уже не нужны...
Никак, ну если конечно ты согласна на постоянный секс с этим другом!!!