Расставания

Ну вот и состоялся мой развод сегодня, а мой бывший муж даже и не удосужился придти на него .

Ulia Kim
это уже его дело.. идти или не идти. У вас теперь разные пути и его путь вас волновать не должен
Сеня Забоева
Вам же проще, зато ни чего "нового" про себя не узнали....
..
. . . . Shehla
но развод-то состоялся! Чего же вам еще надо
Эльвин Рашидов
Забей. Ты ведь этого хотела? Всё начинается новая ЖИЗНЬ . Теперь ошибку не делай.
А зачем ты хотела его там видеть? Это развод для тебя или место очередного выяснения отношений? Когда понадобится, он заберёт постановление суда, а быть вместе с тобой он не обязан - зачем? Он не муж тебе уже.
Раис Даутов
Если пришел легче не стало бы.! А с твоей стороны наверно очень хотелось чтоб удержал! Увы! Так себя может вести мужчина которому ты далеко пофигу или есть замена!
В чем-то это даже лучше. Но похоже, ему не хотелось прилюдно показать себя потрепевшим фиаско.
А мы с мужем выбрали самую подходящую дату для развода - 1 апреля)))
Поздровляю с ПЕРВЫМ днем свободы ВАС!
Что дальше будите делать? Какой праздник закатите?!!!
а в чем вопрос?
Марат Нуреев
а я приходил и толку от этого...
Перина Вика
а мы с бывшим мужем прикольно даже разводились. Сидели в суде, ждали очереди и ржали на весь коридор, анекдоты травили))) ) вообщем понимали, что нужно развестись то, но может не всерьёз всё это воспринимали? да и сейчас дружим))) ) но знаем, что совместно идти по жизни - невозможно)))
козёл
вы свободны.... вам дана еще одна попытка..
не хочет разводиться
Елена Дамс
правильно