Расставания

Расстаться всего лишь... начать новую жизнь?)

Нет. Это значит, что дальше ты пойдешь без него. Но если трамвай ушел, придет следующий.
Анна Anna
Лучший ответ
Если бы все так было просто
Kunbul Aligarx
Это новая возможность в той же жизни!
Новую ты уже ни как не начнешь. Будешь продолжать старую с новым опытом.))))
а в чем она новая то? что происходит то в жизни? появляется свободное время? что в тебе то изменилось при этом?
нет продолжение а по другому продвижение далие
Каждый из нас читает книгу жизни, вот только у этой книги есть особенность - нельзя перечитать понравившуюся страницу и если перевернул страничку то возврата уже не будет, нужно быть уверенным в том что на этой странице уже всё прочитано и тогда переходить к чтения следующей.... что б не жалеть об упущенных возможностях...
Gulden Zhalel
всё зависит от того как долго вы шли к расставанию... Если постоянные ссоры нарушили взаимопонимание, то выдохните - у вас этот период закончился. Не стоит бояться идти вперед, не надо топтаться на месте... Судьба благоволит лишь людям стремящимся к счастью... Будете думать о плохом-оно будет рядом..., о хорошем - и оно будет рядом. Свиридова пела (розовый фламинго) ДУМАЙ О ХОРОШЕМ, ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!! ! если расстование сопровождается болезненно - внесите в свою жизнь то, от чего вы отказались ранее. Если хотели танцевать-запишитесь на танцы, если плавать - в бассейн, путешествовать - едьте в поездку, изучить ин. язык - тоже на курсы, если вязать - тоже вариант. Новые перспективы откроются лишь тогда, когда Вы войдете в новое окружение.. . Но не оставайтесь дома и в той обстановке, где проходили ссоры. Хорошо помогает ремонт, не охото грязь разводить, передвиньте мебель, самый простой вариант- смените шторы, скатерти, посуду, повесьте картину, символизирующую счастье и любовь. УСПЕХОВ ВАМ И НОВОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!! ! И верьте всё уже хорошо!