Расставания
Чтобы Вы сказали человеку, если хотите с ним расстаться и начать новую жизнь? Учитывая, что встречались очень долго...
Жизнь прекрасна и удивительна. Она многообразна, но увы, слишком коротка и суетлива, по этому нужно дорожить каждой прожитой минутой в этой жизни, ведь многое в ней уходит просто безвозвратно.. . Ничего нет страшнее потеренного в пустую времени и упущенных возможностей. Чем больше познаешь все прелести жизни, тем больше убеждаешься как много еще остается непознанного. Нельзя упрощать жизнь, она далеко не черно-белая, и каждый цвет имеет множество оттенков, и чем шире мы смотрим на жизнь, тем больше цветов и оттенков открывается перед нами. Но самое интересное и сложное в жизни - это отношения между людьми. Даже когда мы рассматриваем картину, в ней мы видим не только то, что создавалось наложением красок, в этот момент устанавливается связь между художником и нами. Каждый видит по своему то, что создавал один человек, и только единицы могут увидить то (а вернее того) , кто действительно кроется за ней. Нет ничего сложнее в этой жизни, чем найти родственную душу, человека, с которым интересно и приятно все: разглядывать картины, слушать музыку, бродить по свету, беседовать, и конечно же заниматься любовью. Но и нет ничего прекрасней того, когда двое людей находят друг друга и с наслаждением вкушают все прелести жизни ВМЕСТЕ. Пусть даже это общение будет не вечным, пусть встречи будут не частыми, но те чувства, с которыми живут такие люди творят чудеса.. . Именно в такие моменты человек начинает ощущать себя и все окружающее его. Именно в такие моменты человек СЧАСТЛИВ. Я желаю всем вам СЧАСТЬЯ. Обычно при расставании у человека сразу возникает желание вернуть то, что было, вернуть того, кто бросил или ушел. Это вполне естественно, так как начать новую жизнь - «перевернуть страницу» , справившись со своими чувствами и привязанностями, - далеко не самая простая задача. Но всегда ли стоит возвращать то, что было? Ответить на этот вопрос тоже нелегко. Потому как в период расставания и после, как правило, все плохие воспоминания об отношениях уходят очень глубоко, а остаются, как назло, только лучшие моменты. Боль расставания вызывает сильные эмоции, совладать с которыми удается не сразу. Задето самолюбие, растоптаны чувства… Тем не менее, именно в этот момент важно определиться, что лучше: вернуть любовь или найти новую, а может вообще отдохнуть от всего? Для этого надо иметь страстное желание перестать страдать, а потому нужно успокоиться (конечно, это проще сказать, чем сделать) и тщательно взвесить для себя все «за» и «против» , включая чувства. Возможно, негатива в ваших уходящих отношениях было больше, чем позитива. Возможно, вы и сами были не против расстаться, но ваш партнер вас опередил, и теперь переживаете именно вы… Нечасто могут помочь друзья и подруги.
правду!
До сих пор не знаю, какие лучше подобрать слова и как сказать.. . Вроде бы ушла, новую жизнь начала.. . А он все равно около меня крутится и уговаривает вернуться...
Вот так как вы сказали - этого вполне достаточно. По-настоящему любящий и самодостаточный человек все поймет и с любовью и уважением уйдет прочь. И будет счастлив без вас и будет радоваться за вас в вашем новом поиске
"хочу расстаться и начать новую жизнь" , "созвонимся"
Мне пора
пока, придурок..
Смотря какая у вас ситуация.. Я бы начала со слов: "Извени.... (прости)...
Чтобы подойти грамотно и психологически подкованно к подобному объяснению с парнером нужна внутренняя готовность, вера в то, что данная тема подведет обоих партнеров к потенциальному счастью, даже если оно будет раздельно друг от друга. Но чтобы воздействие негативного фактора от такой беседы был минимален к нему не рекомендуется подходить в одночасье, дабы не ввести человека в душевный ступор, и в результате Ваш парнер поймет Вас совсем не верно. Подобные беседы должны проходить в неформальном режиме, т. с. на философской основе, в спокойной обстановке дабы непроизвольно человек, тобишь Ваш парнер понимал всю полноту и востребованность такой тематики, при этом не разрушая структуры сегодняшних "теплых" взаимоотношений.
Нормально поговорила бы и все)
Я тоже встречалась с парнем 4 года, понемала что отношения никчему не приведут, но бросить трудно было. Я уехала на море, от туда позвонила и сказала что росходимся.... так на много проще потому что есть чем себя занять и перестаеш о нём думать, главное по приезду не вздумать сново помирится
Зачем расставаться???? Но если нет любви-"извини, не люблю, разлюбила", либо ничего, сам (а) поймет!!!
Правду!!!
жене бывшей сказал... отношения исчерпали себя... уперлись в стену... в тупик... в обрыв. ..и дальше токо хуже, нет будущего
Мы не подходим друг другу, Пока
Прости! Я не могу быть с тобой. Мы разные и я хочу начать новую жизнь. Лучше горькая правда!
может он тоже сейчас так думает))))