Расставания

Я встречаюсь с девушкой очень долго, но как-то понял что она не мое. Мне с ней нормально, но я не хочу быть с ней всегда.

Berlibek Magza
Вот и отлично, что понял, как же ни за что расстанетесь, ведь многое не устраивает, ваша общая дорожка подошла к развилке, пожелайте друг другу удачи, подберите момент, связанный с каким-нибудь новым событием в жизни: поступление или окончание, переезд, новая работа.
Евгений Терещенко
Лучший ответ
Придется найти слова и все таки расстаться.... Очень жаль
Мария Карулина
Вялотекущие отношения как и вяло-текущая шзофрениия - порождениие твоей собственной лени. А не сходить ли вам, ребята, вместе в серьезный (категорийный) турпоход, По речке бурной сплавиться или в горы залезть.. . Когда трудности навалятся - сразу понятно: кто верный друг, а кто так - попутчик.. . По итогам - или вы останетесь вместе скрепленные преодаленными трудностями или разбегаетесь - выяснив истинное нутро друг-друга...
этта. а что - она тебя спрашивает? если нет то зачем говорить? ты ей ничего не должен объяснять вообще. особенно когда тебе просто не хочется быть с ней вдолгую.
ищи себе пару и все. как встретишь - эту придется бросить.
ну а что делать - жизнь она иногда сложная и сука.
Иван Соляник
Мария Карулина Мущщина, ты сам беспринципен, и поэтому жизнь у тебя такая...фуууу
Поговори и объясни ей ситуацию. Человек вправе знать, что у него нет никаких дальнейших перспектив с тобой и строить отношения, как ему вздумается.
Да, сейчас ты пользуешься ей и это не хорошо
Прощай! Всё нормально, я была к этому готова. Знала, что в игрушки играешь))) ) У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО И ТЫ ВСТРЕТИШЬ _ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ !!!Ты достоин этого!!!
иди нахуй дура тупая я пикап мастер
Катенька _
Юлия Торопенко Главное , что Вы умный !!!А отальное неважно !!!Только умный человек не будет говорить женщине , что она -дура . Говорит о приземлённости мужчины , так как хочет выглядеть на её фоне "умным" (((((