Расставания
сос.сос.тяжело на душе оттого что нет взаимопонимания.что нужно уходить от человека.которого любишь
обычно через два месяца после знакомства начинается "настоящая жизнь"(у некоторых это происходит раньше... настоящая, всмысле того, что проходит некоторое окрыление от знакомства, страсть чуть утихает, начинается притирка характеров... некоторые успевают в конфетно-букетный период (в первые два месяца знакомства) пожениться не зная друг друга как следует, а потом проблемы начинаются... в вашем случае прошло не так много времени (всего 4 месяца живёте), многие годами мучаются и всё равно расходятся, а вам дан ещё один шанс построить своё счастье,,,
не мучайте себя и не тешьте иллюзиями что всё изменится в лучшую сторону. дальше становится только хуже.
забей... живи своей жизнью.. а не своих близких...
Менять ребенка на мужика, тем более не достойного, глупо. Запомни, е%аря найти не проблема, а вот отца ребенку и себе мужа-слишком сложно. Если сейчас скандалов выше крыши, думаешь их потом меньше будет?! Однозначно нет. Так что не порти свои нервы и здоровье, расстанься не жалея ни о чем.
может, при наличии скайпа, смогу помочь!!
Влад Каримов
спасибо.у меня его нет
зачем же уходить от человека, которого любишь?? ? Какие конкретно поступки вы совершили для большего взаимопонимания?? ? Претензии то к любимому какие? Вы должны обсуждать ваши претензии вместе и искать пути их исправления
Влад Каримов
не получается.он начинает кричать.я боюсь его в такие минуты
Это наверное тяжелее всего, осознавать, что отношения надо прекратить, если человек любим. Ужасно тяжело.. Даже наверное нет ни советов ни слов утешения, чтобы стало легче, надо понять, что это правильное решение и просто пережить.
зачем уходить? надо посмотреть, что можно сделать, чтобы остаться с ним!!!!
Чем дальше в лес тем больше дров. Если мужчина любит женщину он любит и ее детей. Бросайте этого больного пока не поздно если вы не мазахистка конечно.
чужой ребёнок никому не нужен
подождите и увидите сами. нужна ли вы ему или нет
Влад Каримов
говорит нужна.а мои поступки все .его не устраивают.я туплю а он простить не хочет.только кричит
Влад Каримов
например привела моего сына ночевать.ему сразу не сказала(он был в ночную)а потом побоялась.так и было-скандал.что я его ни во что не ставлю и не сказала что ночевал мой сын со мной
Я ушла, легче не стало