Значит, ТАК он любил. Плюнь на это (понимаю, сложно, но нужно) и не раскисай. Есть те, которые скажут это и выполнят сказанное, иначе не было бы ни вас, ни меня. Мои родители, к примеру, отметили уже 35 летие совместной жизни)
А то что он ушел - перекрестись и будь благодарна, что это произошло сейчас, а не спустя 10 лет, когда у вас уже все завязано в тугой узел семейной жизни))
Расставания
Он мне говорил что всегда меня будет любить...потом бросил...ну и как после этого доверять мужчинам?

Господи.. да никому не надо доверять! Научитесь этому поскорее...
ну и ты иногда ерунду говоришь ), просто нужно реально оценивать и себя и других
А вашей вины, простите, в этом нет?
Так он любит, в глубине души....
доверяй но проверяй. нельзя всем верить, люди разные и обобщать не првильно
Никак, лучше не доверять.
А они все так говорят. Верить не словам надо а поступкам!
Они всегда так говорят девушкам, а мы верим им и это не правильно!
Просто продолжать жить, не смотря ни на что! И верить, что на твоём пути попадётся тот парень, который полюбит тебя и душой и сердцем!
ну если подходить так критично то и вы не фонтан ) вы тоже обещаете любить и уходите к другим.. . посмотрите хотя бы на простом примере.. . как много девушек дождались своих армейцев???
Вот опыт жизненный подсказывает, что любить нужно СЕБЯ! Тогда и другие любить будут и сердцу не будет больно.
А для мужчин это нормально. Чего они только не наговорят....
Все люди говорят такое друг другу. В любом возрасте. Слова это только слова. И не все отношения долговечны, к сожалению. НО! Не все мужчины такие. Есть такие, которые разбрасываются словами, а есть те, которые слов на ветер не бросают. Именно таких и надо женщинам.
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут и не исполняют даже возможного. (с.)