Да не слушайте никого. Просто для себя определите, Вы действительно хотите быть с ним. Тоже самое можно от любого человека ожидать, т. к. все мы люди, все мы ошибаемся. Если хотите быть с ним вместе, то вам придётся научиться многое прощать, многое понимать, многое терпеть. Всё это тоже часть любви.
Я где-то читала про то, что можно вести тетрадь-дневник и каждый день выделять хотя бы минутку, чтобы поблагодарить любимого за что-то. Причем это необязательно должны быть громкие поступки, ведь есть приятные мелоч. И каждый раз когда начинаете вспоминать плохое, открывайте эту тетрадь. Можно писать что-то вроди "Сладки мой, мне так приятно было, что ты сегодня за день позвонил мне 5 раз просто так, без повода, чтобы услышать меня и поговорить. я счастлива, что у меня есть мужчина, которому я нужна и который думает обо мне, когда меня нет рядом. ты у меня самый лучший! "
А что-то можно озвучить. Ему будет приятно, что его не упрекают, а обращают внимание на то, что ведь он старается для вас, например, когда помогает вам помыть посуду.
Думала ерунда, проверила. На самом деле это помогает. Копите хорошее, а не плохое!
А
Расставания
Как доверять мужчинам после предательсва?
Излишняя доверчивость – источник лишних неприятностей.
се ля ви такова жизнь, не чеши под одну гребёнку
ну, предал-то вас один (или два) , но не все же разом! много среди нас верных и искренних
Никак!
Как и у Вас, в нас заложенно предательство к "слабому полу", как у вас к "сильному"....
Мерзость вашего предательства скрыть можно, а вот у мужчины не всегда на нелюбимую женщину "встанет"!!!!
В этой жизни нельзя доверять никому и рассчитывать можно только на себя.
К сожалению никак, так и будешь ждать гадости...
Это очень тяжело даётся и то если ты сама этого хочешь... Но на это требуется адаптация и поддержка мужчины...
Мужчинам нельзя доверять на все сто. . Хотя мы все равно доверяем..
НУ вот опять обощения пошли. Не надо доверять тем кто предал.
а зачем вообще доверять?
Если один раз было, то, к сожалению, повторится, неважно скоро или потом (проверено на личном горьком опыте)...
никак
Нельзя доверять никому ни мужчинам ни женщинам. Как сказал Хаус "Все врут! "
очень просто-нужно посмотреть на него с другой точки зрения, чужого мужчины!!!!