Расставания
Как после этого можно доверять мужчинам?
Заставил бросить работу, не разрешал встречаться с подругами, но сам гулял постоянно, а потом одну без денег с грудным ребенком бросил, еще и выставил, что я виновата во всем, оскорбляет, запугивает. Неужели надо быть стервой, чтобы муж дорожил семьей и отношениями?
НЕ все такие! Возьми себя в руки ради малыша! А мужчина найдется со временем. Но не допускай прежних ошибок. Счастья тебе!
Владимир Труфанов
Спасибо))))) ТАКИХ ошибок точно не будет!
не нужно быть стервой.. . нужно просто быть с головой.. . и со стержнем....
Голову нужно иметь на плечах, собственное мнение, а не идти на поводу у мужика: ) В данной ситуации жалко только ребенка, но не Вас: ) Не одну уважающую себя женщину невозможно заставить плясать под дуду какого-то морального урода!:)
Владимир Труфанов
Вы правы, вот бы мне кто-то раньше это объяснил, а я думала, ради семьи и ребенка надо все терпеть...
нет ...нужно думать головой при выборе ...так как вы сами такого выбрали
Надо научиться защищать свои интересы тоже.
Пока уступаешь, так и будут давить, пока к стенке не прижмут.
Нужно было сделать правильный выбор в отце Своего ребенка!
это был не мужчина. он эгоист
ну стервой не стервой, а мямлей и тряпкой точно быть не надо
Нужно всего-то иметь голову на плечах.
С вами плохо поступил ОДИН, а вы теперь плохо думаете обо ВСЕХ.
Ну раз тебя во всем обвиняет значит так тому и быть. Значит только ты во всем виновата, иначе наверное не бросил бы. А доверять мужчинам нужно всегда. Доверяй и не о чем не думай.
У вас не муж, а зверь! Как можно бросить девушку с грудным ребёнком!
К сожалению, в наше время мужчины вымерли как мамонты, осталось подобие им, просто что-то мужчкого рода! Вы оставайтесь собой, но не стоит уж ТАК доверять, зачем вам титул "Мис Наивность"?, ведь женщина шея, а мужчина голова, а вы получились вообще никем!
К сожалению, вам жизнь подготовила очень жестокий урок.
Искренне желаю вам удачи!
Владимир Труфанов
Спасибо, это действительно урок. Не всем мужчинам нравится, когда девушка спокойна и все прощает и терпит.