А вы со всеми отношения заводили?
Если нет, то не нужно и говорить о всех=)
Расставания
Девчонки не доверяйте мужчинам , они все козлы .
люблю бяшек))))))))))))))))
Неправда, не все.
спасибочки.... ЗА КОМПЛИЕМЕНТ
Америку открыли!! ! Кто этого не знает?!..
Не все. но большинство
Ну хорошо, мы козлы, а ты тогда кто? Гулящая, пьющая тварь, тянущая из мужчин деньги. Здесь именно ты одна такая. Остальные девушки поумнее. Ты нас всех лично знаешь, что такие заявления делаешь?
точно? ты всех проверила?
Мир полон удивительных мужчин. У тебя всего лишь крик души, но и это пройдет.
пойду застрелюсь
Перестаньте, есть мужчины хорошие.
то же могут сказать пацаны про девченок
я вас разочарую)) )
но.. . далеко не все!!)))
если вас один обидел, это не значит что все такие
Вы правы, все они козлы!!!!
ну насчет ВСЕ козлы, ты вероятно переборщила. Я не о том, вопрос в другом... А те, кто нас такими во первых считает, во вторых делает как нызываются?
да вы что???? если вам только и попадались козлы-это не значит что все козлы. не будьте так уверены
нет, далеко не все) порой и лучше женщин)
Да, козлы, трахнут и передадут другому... и еще всем расскажут как вас ебали и в какой позе...
они разные бывают, но всю жопу даже перед мужем не надо открывать.
А почему именно козлы?? ? Потомучто рогатые чтоль?? ? ))) Тогда не все.... мммм.. . или почти...
Истина! А кто не козел, тот еще не успел предать!
Ну и пусть козлы, но они же любимые козлы!! ! ОБОЖАЮ ЭТИХ КОЗЛОВ!! ! И своего 7-летнего сынульку - маленького козлёнка, который вырастет и станет большим козлом!! ! ))))))))))))))))))))
Лично проверил у себя - ни рогов, ни хвоста нет. Вывод: Ты не права, Любушка-Голубушка....
Вывод-подобное притягивает подобное. Нечего на зеркало пенять коли рожа....
согласна =))
Не будте так критичны. в нашем мире на столько всё и все разнообразны.. . забывайте обиды побыстрее, и может не так всё и плохо будет...
Не все, но большенство!