Расставания
как научится доверять мужчинам,если до этого очень сильно обожглась....
ну если все перебирала то теперь уже никак не искать, и не думать об этом, и он сам найдется
всего лишь не раздвигать ноги на ширину души....
важнее верить в себя и себе... а все остальное - такие мелочи)))
ну, как-то все-таки придется. а кто не обжигался? и мужчины обжигаются не меньше нас.
Научиться этому невозможно. Это идёт из сердца, из души. Только время и ещё раз ...ВРЕМЯ!
никак, но на ошибках учатся) )
теперь зато вы быстрее поймете, кому можно доверять, а кому нет))
доверяй но проверяй и люби себя и свою маму в первую очередь
легко.... прости.. поверь в себя.. полюби себя... хороших людей много, только встречаются они редко...
лучше сделать, да жалеть, чем не сделать и соответственно тоже жалеть!!!! дерзайте.
Может попробовать жить на всю катушку?
Как будто завтра конец света?
Вдруг тогда наплевать станет на доверия всякие?
Пишу, а сама думаю: "Девочка, о чем ты? ".
Доверять? Не получается.
Эх.. .
Как будто завтра конец света?
Доверять? Не получается.
Эх.. .
У меня в точности тоже самое... есть парень... люблю сильно... почти год вместе... но не могу доверять... (никак (ревную ко всем с поводом и без повода... пытаюсь убедить себя что все будет хорошо, что нужно научиться доверять (но не получается (
доверяй себе, своим чувствам. а к дугим всегда надо относиться с осторожностью
я не научилась, не получается, сейчас новые отношения, а я при любой ситуации вспоминаю прошлое и думаю, а вдруг он тоже сделает так или поступит так, гоню от себя мысли думая, что нет, он не такой и на такое не способен, а потом опять думаю, а вдруг так поступит! этому не научится, надо просто жать человека, который все сделает так, как Вы всегда хотели и потом Вы скажите, вот я дурочка. сразу же было понятно, что он так не поступит:)