Расставания

Когда-то в прошлом вы сильно обожглись и теперь осторожничаете во всем?

Sirajiddin Kayumov
Обожглась. Но вот осторожничать не всегда получается.
Александра Синогейкина
Лучший ответ
Было такое. Сейчас крайне осторожна в проявлении своих чувств. Если они и есть, я их хорошо и надежно прячу внутри себя!
а я блин к сожалению НЕТ!!!! и снова - здорова - корова
Саша Ким
Да, конечно.
Kseniya Roldugina
Да, и не всегда это идет на пользу.
Ali Seferov
Я не осторожничаю, а просто сделала тогда свои выводы и теперь это как жизненая мудрость что ли для меня.. . А если не так, то получается дважды наступать на одни и те же грабли? ! Главное, чтобы это не стало фобией, как например, после определённых моментов жизни персают доверять людяи или начинают бояться мужчин.. . Это жизнь!!!! Она даётся нам один раз и её нужно прожить на все 100 % пусть иногда со своими падениями, главное что потом будут ВЗЛЁТЫ!! ! ;)) А вообще, жизнь такая штука, как ты к ней, так и она к тебе, так что если будешь вот так всю жизнь осторожничать и проживёшь...
Ира Вилачива
да!
guseva.nastena
Увы, да.
не получается не обжигаться!
обжигалась не раз! и скаждым разом когда снова начинает давить на старые раны хочеться как бы исправить ..изредко но получаеться
Не стоит негативный опыт таскать за собой! ДА было, села подумала, сделала выводы в чем повела себя не правильно, отпустила ситуацию, постаралась забыть (негатив главное убираю) и.... ЖИЗНЬ прекрасна, иду дальше по дороге жизни.

Чаще всего мы сами формируем события с нами происходящие и страх повторения, как это не парадоксально звучит - первая причина что это снова может с вами произойти. Представьте что вы на узком мостике и вам нужно перебраться через овраг. Как вы думаете, поможет ли вам мысль о том, что вы знаете как бывает, знаете что можно упасть ...скорее всего не стоит вообще переходить на ту сторону?... НЕТ эта мысль вам будет мешать, а еще и вы от волнения увеличите шансы упасть ...в ИТОГЕ - ваш страх вас либо остановит и вы навсегда останетесь на этом берегу либо вы упадете снова!

Мой принцип иной - не бойся ибо жизнь настолько мудра, что ты всегда в состоянии с ней договориться! Лучше верить в себя и не "нянчиться" с прошлым... было-было и прошло!!!!
я просто стараюсь не врезаться в одну и ту же стенку
надо в оба нам всем смотреть они сначала все такие милые, а потом не знаешь деть куда его!!!!