Расставания
Очередной раз обожглась на знакомстве с мужчиной.Неужели все ВЫ-подонки?Попробуйте переубедить!Вселите доверие!!
Это сложно.. сама постоянно обжигаюсь... надоело! Но все же верю что все будет отлично.... Чего и вам советую!
Ну подонки както грубо, а мужиков хороших и правда маловато!
А я знаю, что я подонок. Мне то что с этого сделается? Я ненавижу женщин. Мужчин, впрочем, тоже. А Вы, ещё и некрасивая. фу.
Подонки - подонки.... не вижу смысла переубеждать))
хорошие. . плохие. . разберитесь сначала всебе чего вы ждете от мужика.. . идеальных людей несуществует
Не всем можно верить, а только избранным.
Мы сами выбираем себе мужчину, значит вина за ТО, что в конечном итоге достается лежит полностью на нас. Помните анекдот на эту тему, что все мужчины дерьмо, а я выбрала себе самую маленькую кучку?)))) )
Есть и среди мужчин достойные.
Например, МОЙ))))
Есть и среди мужчин достойные.
Например, МОЙ))))
А может Вы себя как-то не правильно ведёте с ними. В данный момент в жизни у меня например нет ни одного подонка!!!
Я даже об крышку кастрюли не раз обжигалась, забывала и снова повторялось, А отношения очень сложная наука, Почему то ты притягиваешь к себе именно таких мужчин, Значит нужно всё менять, Внешность, привычки, досуг, своё отношение к ним -мужчинам, Попробовать понять причину всего происходящего, Не нужно вселять доверие, а надо научиться строить отношения . и находить совсем других мужчин ,
большая часть-подонки.. . так говорят обиженные женщины. . а на самом деле это просто были не твои мужчины!
Нет, Галя. Не подонки и не все. Все люди разные, независимо-мужчина, или женщина. Среди нас, извините, тоже говна хватает!
А вы что все такие мяконькие и пушистые! Глянь на улицу одни бабушки ходють- а дедушки где?
Не будем переубеждать самим от вас жестоко достаётся зачастую! Обычно вы сами же провоцируете проблемы, даже если он не хотел что-то плохое делать...
Извините, что пишу не от лица мужчин - Вы в этом сомневались? Ну порядочные существуют - в реале, в виртуале -их просто нет
.
chashe da - podonki, kak i sredi nas.
no ne vse, i ne vsegda ;)
nadeyus' :)
no ne vse, i ne vsegda ;)
nadeyus' :)
"Неужели все ВЫ-подонки? "
- Ага!!!!
вариант А:
Все неподонки уже "дружат" только между собой =)
варинат Б:
Таки сознание определяет бытие =)
варинат Б:
Таки сознание определяет бытие =)
Подонки.. . может и подонки.... но ведь и без них нельзя!! ! Думаю, мы ведь тоже в чем-то стервы, так что друг друга стоим!