Расставания
интернет для многих стал местом для знакомства и общения....неужели все может быть всерьез????
Общения и знакомств -да, серьезных отношений - нет...
За 5 лет 4 бурных реальных романа до совместной жизни, один виртуальный, количество общения и встреч в реале трудно подсчитать:)
В инете все возможно.. . Это как парк, во круг мнего девушек, подходи и знакомся. Но в реали они тебя видят и шарахуются, а сдесь нет)))
а я благодаря инету замуж вышла =))) так что бывает!
Уже для многих стал и всерьез и навсегда, а ты все спрашиваешь...
А я не верю...
я это не признаю. только поддерживаю общение.
Ну да... раньше знакомились, общались и дружили "домами", а теперь сайтами в инете, ..то есть раньше было все реально, а теперь виртуально.
все возможно и сдесь могут быть серьезные люди....
конечно я например здесь нашел свое счастье
Многие женятся, познакомившись в интернете. Многие находят настоящих друзей
у меня есть много знакомых, которые благодаря интернету поженились и живут счастливо)
Мо-о-о-жет!
конечно да, столько знакомств, интересов, все больше людей входят в интернет по разным причинам, по работе и т. д. , но у большинства любопытство, всех тянет на общение, знакомства и это нормально, это здорово, все мои друзья и знакомые постоянные посетители итнернет, весь мир в интернете, будешь сомневаться навряд ли что-то получиться, не надо ждать, надо действовать.
я сейчас живу с человеком, с которым познакомилась по интернету. И мы счастливы
Да уж представь себе!. . Уже успела познакомиться, полюбить и к сожалению расстаться: (((
да, может,
я во так с парнем познакомилась, больше года общались, встречались
но к сожалению невыдержали не смогли, расстояние очень сказывалось
а роман был очень захватывающим и увлекательным все было очень красиво
Верьте в любовь девченки!