Расставания

Если любимый человек вам говорит прекратить общение со всеми непонятными людьми в контакте и завязать со знакомствами...

Значит он вас любит.
Klim Danilov
Лучший ответ
я за доверие

я б расстсался с таким.

ненавижу ревнивых тупых глупцов

это идиоты.
Непонятными ему или Вам? Уделяйте ему больше времени и все и не будет подниматься этот вопрос!
Андрей Трегуб
Наверно Вы уделяете ему мало времени. Быстренько на кухню и что-нибудь вкусненькое состряпай
Я бы прекратила, у вас от этого ничего не убудет, а с любимым будет мир и покой
В Отношениях гдпаное доверие! А Он не доверяет видимо.... Так зачем быть с таким человеком?
Мария Егошина
мало ему внимание уделяете, вот и ревнует к всему
Я сделаю вид, что прекратила, чтобы ему дышалось легче.
Но в конце концов, ты имеешь права на частную жизнь...
Лунара Есеева
Спор бессмысленный.. . кто любит, а кто не любит.
нужен компромисс
З. Ы. Я знаю все пароли своей любимой, она - все мои пароли.. . и мы оба знаем, что знаем.. .
Хоть я больше не её любимый.... она вообще живёт с другим...
Да прекрати че ты там сидишь меня б тоже это раздражало.
Дмитро Шевчук
Правильно говорит.. . А что бы его понять, поставь себя на его место и посмотри на это его глазами. . Тогда и не придется задавать здесь глупые вопросы...
правильно говорит. соц сети - ЗЛО =))
Вера С О
не соглашайтесь. я согласилась: сначала отказ в общении в сетях, потом личное общение (при встрече и по телефону) -заработала СОЦИОФОБИЮ. в магазин не могла выйти, людей боялась. а Вам это надо????
Я прекратила, потом рассталась и снова общаться!
Если он вас действительно любит, то не будет требовать прекратить общение, к тому же не к чему не обязывающее. У меня бала подобная ситуация, когда я отказалась от удаления акаунта, он взломал пароль и послав всех на.. . удалил страницу. я не сказала ему ничего, а через время мы все равно расстались.
Запомните, никто не имеет права вам запретить общаться, ведь в общении вся вы, это ваше "Я"!
No Named